Дом-2
Город любви - 4551 день

Город любви

Длительность: 47:10

Дата эфира: 25.10.2016

Просмотров: 24859

Краткое содержание:

   Перед началом лобного места поругались Валера и Тата. Валера разговаривал с Глебом, Тата попросила поправить ей рукав, Валера в нецензурных выражениях объяснил девушке, что она ему помешала. Тата заплакала и назвала парня свиньей.
  
   Глебу не удалось уговорить Олю оставить ему ребенка, завтра она уезжает и сказала, что Глеб хороший отец, но больше плюсов в нем она не увидела. Оля не может оставить ребенка, ей не нужны разговоры о том, что она мать кукушка, она вернется в Москву, захочет увидеть Мишу, нужно будет общаться с мужем, а этого она не хочет. Некоторое время, чтобы их с Глебом ничего не связывало. Бузова посоветовала Глебу отпустить Олю и принять ситуацию. Оля пояснила, что не увозит сына навсегда, не запрещает видеться Глебу с Мишей, она постоянно подстраивалась под планы Глеба, теперь будет делать то, что она хочет, она полгода говорила об этом, а муж считал, что она капризничает. Глеб пока не может принять ситуацию и представить себя одного, без семьи. Бузова напомнила Жемчугову, что еще неделю назад Глеб сам выгонял жену, хотел свободы, хотел записывать песню и говорил, что ему надоело видеть грустное лицо жены. Глеб объяснил, что был затяжной конфликт, он не осознавал ответственности за свои слова и действия. Бузова посоветовала Глебу все осознать, подумать, а потом уже либо возвращать семью, либо идти дальше. Оля сказала мужу, что слезами горю не поможешь, Глебу нужно заняться делами, он будет видеть сына, помогать ему, когда у них будет холодная голова, тогда будет разговор, Глеб сам хотел развода, чтобы водить проституток.
  
   На поляну приезжал психолог Михаил Козлов, пообщался с парой Кости и Саши Гозиас. Саша рассказала, что психолог сказал ей, что она мудрее Кости, но у нее позиция жертвы. Костя сообщил, что, по словам Козлова, он себя недооценивает. Бузова перефразировала слова Кости и сказала, что ему нужно больше себя любить, чем сейчас. Ведущая заметила рубашку с галстуком, которую Костя надел для встречи с Козловым и его помощницей Оксаной, и попросила Костю распахнуть куртку. Гозиас решила, что ее парня унижают, а он, как телка, расстегивает куртку. Ольга Бузова процитировала слова Козлова о том, что Саша плохая мать. Гозиас послала Бузову и ушла с лобного места собирать вещи. Бузова продолжила и сказала, что, по словам психолога, Саша устраивает Костю, как любовница, а как жена и мать нет, но Костя боится сказать об этом Саше. Тата считает, что Костя сам начал разговоры о том, что Саша плохая мать. Бузова решила провести эксперимент, чтобы у Кости с Сашей Гозиас стало больше доверия в отношениях. Бузова предложила Косте станцевать танец на двоих с Александрой Перетятько. Гозиас услышала это, вернулась на лобное место и побила Перетятько. Перетятько объяснила ведущей, что она выразила симпатию Косте, но в пару не лезет, так как уважает выбор Кости и его избранницу. Саша потребовала от Кости, чтобы он шел собирать вещи и покинул проект с ней. Костя попросил извинений за телку и сказал, что они уедут завтра.

Главное за день:

  • Ольга Жемчугова не повелась на слезы мужа и решила не оставлять ему сына на время.
  • Гозиас сорвалась на лобном месте и послала ведущую Ольгу Бузову, а потом покинула лобное.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку