Дом-2
Lite - 4551 день

Lite

Длительность: 1:06:28

Дата эфира: 25.10.2016

Просмотров: 19311

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов все утро плакал. Ольга позвонила родителям и пожаловалась на то, что Глеб своими слезами заставляет ее сомневаться. Оля задерживается на проекте из-за того, что ждет восстановления банковской карты, которую Глеб во время ссоры сломал. Оля считает, что у мужа эгоистическая паника из-за того, что он боится остаться один. Ребенок останется с мамой Оли на неопределенный срок, так как Оле нужно будет вернуться в Москву решать вопросы, связанные с квартирой. Жемчугов продолжил просить Олю оставить ему сына на время. Оля ответила, что это было бы можно, если бы они были семьей, а так Глеб манипулирует ею с помощью ребенка, им придется встречаться, а она не хочет. Глеб сказал, что у Оли нет времени на ребенка, а он сможет находиться с Мишей 24 часа в сутки. Оля ответила, что будет решать проблемы, все это ради ребенка, а Глеб накосячил, теперь слезы, он не думал о жене, когда с Надей общался, почему она должна думать о нем, она не терпила и не центр помощи и поддержки, решение ее не поменяется и сына нужно увезти. Оля напомнила мужу, что он сам подтолкнул к такому решению, говорил «вали, разводись, ищи другого». Глеб продолжал настаивать, чтобы Оля оставила сына, она отдаст ребенка и вернется на 1,5 месяца. Оля ответила, что отдаст Мишу в садик. Глеб решил ехать за сыном, так как без него он не сможет. Ольга считает, что невозможно любить ее, а звать в гостиницу другую, говорить Наде, что разведется и они продолжат начатое. Ксения Бородина сказала Глебу, что его беда в том, что он не может быть стабильным.
  
   Костя Иванов подарил Саше букет цветов и мягкую игрушку с открыткой в коробке, а также приготовил кофе. Ведущие пригласили на помощь паре психолога. Михаил Козлов с помощницей Оксаной приехали на поляну и поговорили отдельно с Костей и с Сашей. Костя считает, что женщина должна окрылять в отношениях, поддерживать мужчину. Козлов спросил, если бы не было Гозиас, кого бы выбрал Костя. Иванов ответил, что всех, был бы активным участником, поехал бы на острова, а в идеале мог бы жить и с бывшей женой, и с Саше, если бы такое было бы возможно. Оксана считает, что Костя нашел девушку, с которой можно задержаться на проекте, создав яркую пару, Саша может управлять Костей. Гозиас Козлов заявил, что не видит динамики, развития в паре. Саша считает, что они с Костей развиваются, она меняется, готовит, работает над собой, она хочет быть любимой и одним целым с Костей. Психолог сказал девушке, что она, как личность, пошла дальше Кости, но смотрит на мир с позиции жертвы. Оксана подвела итоги и сказала, что Саша не готова признавать свою неправоту, оба борются за власть и не хотят это признавать. Оксана сомневается в перспективах пары. Козлов считает, что Сашу недолюбили в детстве, поэтому она так цепляется за человека, который может ее любить, Саша не признает, что она не очень хорошая мать и жена в будущем. В паре много страха и общая деградация.
  
   Наталья Варвина провела занятия по хореографии и поругала Диму Дмитренко за рассеянность. Рапа рассказала Харитоновой о разговоре с Димой насчет свадьбы. Оля не готова опускаться ниже своих первоначальных запросов. Дима предложил подать заявление, улететь в свадебное путешествие, а потом участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Если они выиграют, Оля хотела бы устроить торжество для родственников и на поляне. Диме Оля сообщила, что можно за миллион сыграть свадьбу и устроить путешествие. Дима хочет сэкономить, они едут в ЗАГС, подают заявление, что-то за рекламу, билеты со скидкой, ведущий Черкасов по дружбе. Дима не хочет загорать во время путешествия, он хотел бы посмотреть города. Рапа требует обручальное кольцо за 150 тысяч, красивое и на всю жизнь. Рапа хочет ехать в Бали, Доминиканы, Дубай.

Главное за день:

  • Оля Жемчугова не поддается на слезы и уговоры мужа оставить ему ребенка.
  • Рапа требует свадьбу на миллион.
  • К Гозиас и Косте приходили психологи Михаил Козлов с помощницей Оксаной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку