Дом-2
Lite - 4550 день

Lite

Длительность: 1:06:31

Дата эфира: 24.10.2016

Просмотров: 19131

Краткое содержание:

   Костя с утра поговорил с Глебом, который очень расстроен из-за предстоящего отъезда жены и сына. Глеб готов предложить Оле все, что угодно лишь бы она не бросала его и если не удастся уговорить жену, Глеб через время уедет тоже. Ольга Бузова навестила супругов. Оля сообщила, что уезжает домой навсегда. Глеб плакал и с решением жены не согласен, он не хочет, чтобы Оля уезжала и надеется на то, что жена даст ему возможность исправить ситуацию. Оля не хочет оставаться, не хочет выяснять отношения, они ругаются, ничего не решается. Глеб попросил Олю оставить сына, Оля не согласилась и считает, что Мише нужно пойти в садик, она хочет побыть одна, все обдумать и принять окончательное решение. Сколько времени ей понадобится на это, Оля не знает.
  
   Тата обнаружила в телефоне Валеры переписку. Валера рассказал Черкасову, что включил перед сном видео лекцию и уснул. Тата забрала у него телефон из рук и просмотрела сообщения. Девушка закатила скандал, подала на Валеру иск в суд и пообещала представить в виде доказательства скрины переписок. Блюменкранц признался Косте, что не может сказать, что хочет быть только с одной женщиной, возможно, он не нагулялся. Тата заявила Валере, что жить с ним больше не хочет. Черкасов предложил Валере расстаться с Татой, но Блюменкранцу с Татой комфортно, приятно, его тянет к девушке, а с другими он просто флиртует иронично, позволяет шутки, но сейчас почистил все сообщения и пообещал Тате больше не переписываться. Валера объяснил, что не изменяет Тате, с другими не встречается. Психолог Михаил Козлов навестил Тату и поговорил с ней о предстоящем суде и об отношениях с Блюменкранцем.
  
   Ира Пинчук заставила Ваню еще раз объясняться перед ней за переписку и переговоры по телефону с его бывшей девушкой на поляне Майей Донцовой. Ваня пообещал сегодня, что не будет дружить с Майей семьями, как говорил и пригласил Иру в город на шопинг. Полыгалова рассказала девочкам, что Ире это необходимо, так как в ее чемодане , когда был первый конкурс с обменом чемоданов, Лиза обнаружила только зимние вещи.
  
   Юля Теплова еще раз подошла к Саше Задойнову во время его занятий спортом и сообщила, что ее предложение в силе. Саша посоветовал Юле престать бегать за мужчинами и отдыхать. Мексика принесла Задойнову завтрак, не обнаружила его на вилле, обиделась, и завтрак оказался у него на постели. Саша вернулся, и Марина объяснила, что она его простила, а он не пожелал ей «доброго утра», не поцеловал с утра и свалил. Мексика ждала кофе в постель и букет роз в честь примирения, но не получила должного внимания.
   На поляне Алексей Секирин провел урок актерского мастерства.
  
   Оля Рапунцель с утра была без настроения, Дима решил порадовать свою девушку и вручил ей подарок – дорогой браслет. Рапа обрадовалась и отправилась всем демонстрировать обновку.

Главное за день:

  • Глеб плачет, так как Оля не дает ему шанса исправить ситуацию и собирается уехать.
  • Тата подала иск в суд на Валеру за переписки с другими девушками.
  • Ваня устроил для Иры Пинчук шопинг.
  • Мексика требует от Саши внимания.
  • Дима подарил Рапе дорогой браслет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку