Дом-2
Остров любви - 4549 день

Остров любви

Длительность: 43:52

Дата эфира: 23.10.2016

Просмотров: 12675

Краткое содержание:

   Ваня рассказал Ире о разговоре по душам с Алисой, Алиса рассказывала ему о своих прошлых отношениях, а он признался, что влюбился в Иру. Ира напомнила жениху, что он недавно всем говорил, что с ней не будет, отказывался от нее и все резко поменял. Ваня посоветовал не вспоминать то, что было. Ира сомневается в парне и не знает, как он поступит в том случае, если она станет служанкой, останется с ней или подпишется на бизнес – план Юли Тепловой. Ваня ответил, что выбрал Иру, было бы хорошо продолжить борьбу, но если не получится, то они будут выстраивать нормальные отношения. Ира поделилась с Венцем, что, независимо от статуса, она хочет победы Вани и будет ему помогать. По мнению Иры, Саша игрок и недостоин выигрыша. Ира влюблена в Барзикова, но боится быть использованной им ради миллиона. Ваня в свою очередь не уверен в Ире. Ваня хотел на острове найти себе жену, увяз в проверках и отказывался от Иры только из-за ее поведения. Алиса расстроена и плакала, она не может смотреть на то, что Ваня помирился с Ирой, ей больно. Кадони на тете назвал Алису неудачницей острова и сказал, что она рано сдалась. Алиса считает, что бороться за Ваню уже нечего, можно только разбить его отношения с Ирой и помочь выиграть Мексике. Кадони посоветовал Алисе донести всем, что Ване нужен миллион, а не Ира, а девочки донесут это Ире и в ее отношениях с Ваней станет больше вопросов. Служанки считают, Что Барзиков Иру использует, позвонили на поляну Кате, чтобы узнать, что говорит Ваня жителям поляны. Катя рассказала, что Ване звонила Майя, и он выговаривал ей, что она бегает по поляне с парнями, а он скоро приедет, и они будут дружить втроем, он, Майя и ее мама. Ваня дал Ире прослушать сообщения и объяснил, что у него с Майей дружба.
  
   Мексика в белом платье невесты в компании Риты и Карины пришла на виллу и сообщила Саше, что, несмотря на то, что Саша поступил с ней подло, она готова его простить. Мексика заявила, что если Саша после проекта бросит ее и свалит в свой Ярославль, она со служанками найдет его. Карина предупредила Задойнова, что если он обидит Мексику, она и Рита найдут его и раздавят, как таракана. Мексика простила Сашу и собралась идти с ним в финал. Марина верит Саше и сказала, что пусть она ошибается, но чувства сильнее нее. Лиза Кордобовская считает все это показухой, Саша начал действовать и делать романтики в последние дни, чтобы вернуть Мексику. Ваня устроил конкурс для номинанток, а призом должен был стать иммунитет. Саша Задойнов спрятал конверт и не отдал приз, так как подумал, что если иммунитет выиграла бы Юля, то она убрала бы в служанки или Иру, или Мексику. Саша считал, что защищает Мексику. Ваня возмутился и заявил Задойнову, что его Мексику никто не трогал, Саша влез в очередной раз в его отношения.

Главное за день:

  • Ваня помирился с Ирой, чем сильно расстроил Алису и она собирается разбить его пару с Ирой.
  • Мексика вернулась к Саше, простила его и собирается с ним быть в финале.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку