Дом-2
После заката - 4548 день

После заката

Длительность: 45:22

Дата эфира: 22.10.2016

Просмотров: 16742

Краткое содержание:

   Тату возмутила ситуация с полиграфом и танцовщицами на ток шоу и она не знает, как ей жить с Валерой, когда он так реагировал на девочек и еще сказал, что с Татой ему комфортно, удобно, он живет с ней и смотрит на других баб. Блюменкранц объяснил, что на данный момент его к Тате тянет, ему с ней комфортно и удобно, приятно, он не хочет ее терять, но в будущем супругой не видит. Тата обиделась и посоветовала парню засунуть правду в одно место. Валера объяснил, все было под контролем, он никого не трогал, и девочки просто танцевали.
  
   Задойнов признался Мексике, что скучает по ней и хочет, чтобы она вернулась. Рита Керн рассказала всем, что у Полыгаловой задержка и ей нужно сделать тест на беременность. Рита лично достала где-то тест и Полыгалова в присутствии Кордобовской сделала его, тест показал отрицательный результат. Лиза решила, что служанкам просто скучно и они, таким образом, развлекаются. Ваня поговорил с Алисой, которая борется за него, относится с теплотой, много делает для него и Ваня все это понимает, но они с Алисой только друзья, ее усилия парня не трогают. Ваня сказал, что Ира ничего для него не делает, но цепляет его. Ире плевать на него, и этим она его берет. Ваня признался, что влюбился в Иру, ему хочется быть с ней, несмотря на все его принципы. После разговора с Алисой, Барзиков признался Ире, что влюбился в нее. Алиса тем временем плакала на берегу. Мексика тоже лила слезы, так как хочет быть с Задойновым и сомневается в его чувствах к ней, переживает из-за того, что после проекта Саша ее бросит.
  
   Саша Гозиас в компании Кости проводила маму и дочь в аэропорт. Катя после ток шоу сказала Саше, что у нее идеальная мама. Гозиас подтвердила, что мама всегда дает ей свободу. Костя считает, что мама была зашуганная. Костя спросил Катю, сколько лет ее ребенку, оказалось 2 года. Костя считает, что Катя должна быть с ребенком, либо ребенка нужно на проект. Гозиас защитила Катю и сказала, что жить там, откуда они родом на 10 тысяч невозможно. Александра Перетятько сегодня призналась, что ей нравится Костя, и она даже с ним переписывалась. Перетятько считает, что не случайно Костя отправлял Гозиас в VIP и ругал за то, что она часто приходила в общий дом.
  
   Новенькая Элен провела вечер в компании Саши Вейсса в бассейне и считает, что Саша с Рапунцель, так как выезжает за ее счет в эфирах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку