Дом-2
Город любви - 4548 день

Город любви

Длительность: 46:48

Дата эфира: 22.10.2016

Просмотров: 22249

Краткое содержание:

   Сегодня состоялось субботнее ток шоу с темой обсуждения «Как сделать правильный выбор». Мама Саши Гозиас приехала на проект в гости, привезла к маме Софию, но не считает серьезными отношения Кости с Сашей. За время своего пребывания на поляне Наталья Ивановна практически не общалась с будущим зятем и не задавала ему никаких вопросов. Наталья Ивановна считает, что у Саши есть ребенок, был брак, пусть теперь дочь погуляет до 30 лет, повеселится. Саша объяснила, что мама никогда не лезла и не вмешивалась в ее личную жизнь. Ольга Бузова подвела итоги визита мамы, что Наталья Ивановна жила отдельно в VIP доме, Гозиас посещала VIP редко, только София сказала Косте, что «хочет остаться» с папой. Иванов ответил ведущей, что ребенок ошибся, но Саша халатно отнеслась к приезду мамы, не помогла ей с ребенком, не побыла с Софией, жизнь Саши с приездом дочери не изменилась, а она могла бы отпустить маму посмотреть Москву. Мама Майи Ирина Михайловна на месте Натальи Ивановны попыталась бы выяснить о потенциальном зяте всю возможную информацию. Гозиас ответила, что мама живет своей жизнью и дает ей возможность жить, совершать ошибки. Психолог Анна Сухова сказала, что Костя хотел посмотреть, как Саша проявит себя в роли матери, ему не понравилось то, что он увидел, Саша восприняла его критику в штыки, мама не готова комментировать выбор дочери, репетиция семейной жизни не удалась. Гозиас заявила, что она такая, какая есть и будет жить так, как хочет.
  
   Валерий Блюменкранц неоднократно уходил от Таты и в скором времени возвращался. Ольга Бузова пригласила полиграфологов и решила провести эксперимент, на кого из трех девушек эмоционально больше отреагирует Валера. Парня подключили к полиграфу и вышла первая девушка, которая станцевала для Блюменкранца танец, потом вторая, а третьей должна была быть Тата, которую временно удалили из студии. Тата вышла раньше и в гневе из-за того, что вокруг ее Валеры девушки. Тата предложила парню встать, либо он останется без нее. Бузова рассказала, что Тату причесали, накрасили, надели красивое платье. Психолог Анна Сухова увидела реакцию Валеры на первую девушку, Тата услышала это и с кулаками набросилась на парня. Блюменкранц разозлился и вытащил Тату за волосы из студии. Тимур, Евгений Казаков и Тигран поддержали Валеру, Яббаров резко осудил. Сам Валера считает, что Тата должна бояться поднимать на него руку.
  
   К Александру Вейссу на проект пришла бывшая девушка Элен и сразу сказала, что Рапа для нее не соперница. Бузова спросила Олю, почему у бренда так легко другие девушки уводят мужчин, Оля Райская увела Диму в свое время, теперь Элен хочет забрать Сашу. Рапа ответила, что Дима с ней, а Сашу она прогнала сама, пусть Элен подбирает этот мусор, у нее же новый этап отношений, они с Димой воссоединились и идут к свадьбе. Бузова рассказала Рапе, что изначально слово «бренд» означало клеймо, что ставили на филейной части коровы. Элен объяснила, что пришла вернуть отношения с Сашей, а Рапа боится потерять своих поклонников. Саша Вейсс выбрал Олю Рапунцель.

Главное за день:

  • Сегодня состоялось субботнее ток шоу с темой обсуждения «Как сделать правильный выбор».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку