Дом-2
Город любви - 2225 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 13.06.2010

Просмотров: 11342

Краткое содержание:

       У многих участников проекта сложилось мнение, что Никита Кузнецов просто завидует творческим успехам своей девушки Нелли Ермолаевой. Ведь, если все хвалят её выступление, то Никита только и делает, что критикует. По мнению ребят, связано это с тем, что последняя попытка Никиты записать собственную песню, закончилась неудачей. Но самой главной интригой вчерашнего дня стала несостоявшаяся поездка Андрея Кадетова и Ольги Агибаловой в Санкт-Петербург для знакомства с мамой Андрея. Долгое время участники отговаривали Ольгу отказаться от этой авантюры, ссылаясь на то, что такому человеку, как Андрей, доверять нельзя. Но, не смотря на уговоры, и на то, что у Кадетова не были куплены билеты на поезд, Ольга поехала с ним на вокзал и только там поняла, что совершила ошибку. Разругавшись, они вернулись на поляну с заявлением о том, что их больше ничего не связывает.
  
  
       Андрей Кадетов заявил, что только рад, что поездка с Ольгой Агибаловой в Питер не состоялась. И вообще, депрессивное состояние Оли ему надоело, и он счастлив избавиться от неё, как от ненужного балласта. Эти слова, конечно же, оскорбили Ирину Александровну, и она тут же сообщила дочери подробности разговора с Андреем.
  
  
       Нелли Ермолаева не скрывает, что её беспокоит поведение Никиты в последнее время. Ведь его критика уже не ограничивается просто творчеством Нелли. Так же молодой человек позволяет себе обвинять ведущих в безразличии к его персоне. А сорвавшаяся поездка Ольги Агибаловой и Андрея Кадетова в Петербург продолжает волновать многих участников. Но так, как сама Ольга отсутствует в периметре, ребятам остаётся только догадываться об истинных причинах разрыва ребят. Ну а Евгения Феофилактова решила покапризничать и упрекнуть Сашу Задойнова в том, что он не может оплачивать её расходы.
  
  
       Сегодня участники весь день обсуждали очередную авантюру Андрея Кадетова и пришли в выводу, что отказ Ольги Агибаловой от поездки в Санкт-Петербург, скорее всего, был связан с отсутствием у него денег на билеты. Хотя Ольга напрямую это не подтвердила, понятно одно – девушка не хочет иметь ничего общего с Кадетовым. На лобном месте участники в очередной раз попытались разобраться во вранье Андрея Кадетова. На обвинения в том, что он заранее не купил билеты в Петербург, Андрей отвечал, что билеты были забронированы и не выкупил он их потому, что поездка сорвалась из-за решения самой Ольги. А Никита Кузнецов, наконец-то, открыто высказал свои претензии к ведущим. Молодому человеку хотелось, чтобы ведущие принимали более серьёзное участие в его творчестве. И Ксения Бородина пообещала ему это, если он, в свою очередь, задумается о своём зачастую хамском поведении. Ну а Евгения Феофилактова расплакалась на лобном. Причина оказалась в том, что Саша Задойнов не смог помочь организовать ей поездку в салон маникюра.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку