Дом-2
Остров любви - 4548 день

Остров любви

Длительность: 43:53

Дата эфира: 22.10.2016

Просмотров: 13092

Краткое содержание:

   Ира Пинчук устроила Ване сюрприз. Развесила в комнате на вилле шарики и листы бумаги с написанными на них комплиментами в адрес парня. Служанки Рита и Карина испортили сюрприз, сорвали бумажки с надписями и хотели забрать шары. Ира расстроилась и ушла, защищать своих рук дело не стала. Рита напомнила Ире, что не она девушка Вани и если приходит на виллу, должна спросить у нее разрешение, как у старшей служанки. Барзиков объяснил Ире, что Рите скучно, она пытается везде сунуть свой нос, а Ира должна была дать отпор. Алиса ревнует Ваню к Ире, подкалывает соперницу, Ване это не нравится. Когда Алиса сказала Пинчук, что ту обидела жизнь, жених вступился за Иру и рассказал, что по факту Алису выгнали из универа, от нее отказались родители и заблокировали ее банковские карты. Ваня считает, что Алиса за счет Иры пытается возвысить себя. Венц поговорил с Ирой по душам, так как девушка либо рыдает, либо бегает от всех. Ира призналась, что не выдерживает давления коллектива, все девочки, как коршуны на нее налетают, приятно, что Ваня ее защищает. Ира не умеет справляться с эмоциями, поэтому плачет. Юля рассказала Барзикову, что у Иры есть коварный план, дойти с Ваней до финала и слиться потом. Мадина опровергла слова Юли и сказала, что Ира плачет от того, что боится потерять Ваню, она прогнулась, переступила через гордость, барьеры, делает романтики и сюрпризы. Юля Теплова выиграла свидание и съездила с Ваней в ресторан. Юля готова выиграть с Ваней миллион и считает, что конкурентов у нее нет. Ваня поделился, что у него 2 пути, стать меркантильным и выбрать ее, либо переступить через принципы и выбрать Иру. Поговорили о Саше, Барзиков считает Сашу безответственным из-за того, что Саша оставил детей.
  
   Саша пытается расположить к себе Мексику и устроил катание на водных парашютах. В кафе Саша предложил Марине идти с ним к финалу, признался, что влюблен, но потом заявил, что как только Мексика попала в финал, она стала вести себя нагло и высокомерно. Саша хочет знать ответ, так как если Марина откажется, ему нужно будет думать, что предпринять. Задойнов предложил Марине жить вместе. Полыгалова рассказала Саше о слухах, что, якобы, Мексика и Ира договорились, Ира унижает Ваню, чтобы выиграла Мексика с Сашей, а потом Марина отдаст свою часть денег Ире. Задойнов сомневается в этих слухах и сказал Лизе, что Мексика тянет его на Дом 2 после Острова любви. Мексику укачало в транспорте после свидания, она закрылась на вилле, чтобы побыть одной в комнате с кондиционером. Саша требовал впустить его, а потом забаррикадировал дверь диваном. Марина захотела есть, и выбралась из комнаты.
   

Главное за день:

  • Ире Пинчук тяжело выдерживать давление коллектива, она все время плачет.
  • Саша уговаривает Мексику идти с ним в финал.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку