Дом-2
После заката - 4547 день

После заката

Длительность: 46:07

Дата эфира: 21.10.2016

Просмотров: 14548

Краткое содержание:

   Задойнов и Карина Багдасар показали сценку. Рита играла Змея Горыныча, а Саша искал любовь. Мексику - любимую Саши, охранял Венцеслав в роли Кощея Бессмертного. В итоге, Задойнов унес Мексику в свою комнату.
  
   На поляне ребята дурачились на кухне. Валера хотел уйти в комнату, чтобы почитать, Тата просила его посидеть с ней и ребятами. Блюменкранц не пожелал общаться, ему хотелось почитать и полежать на кровати.
  
   На острове Мексика решила узнать, что чувствует к ней Саша. Но Задойнов уходил от ответа. Он говорил, что чувствует к Марине влюбленность. Мексика предложила ему отправиться на поляну и продолжить строить отношения.
  
   Гозиас обсуждала предстоящий уход Ветер с мамой Майи. Саша понимает Ольгу, ведь Глеб измучил жену своими капризами. Гозиас уверена, что Глеб не поедет вслед за Ольгой.
  
   Мексика не хотела мириться с Сашей, так как была не уверена, что после финала он останется с ней. Задойнов предлагал Марине поцеловаться, в доказательство их примирения.
  
   Костя Иванов принес Саше фрукты и соки. Девушка осталась недовольна тем, что нет ее любимого брусничного сока.
  
   По мнению Саши Гозиас, Глеб – слабак, неуверенный и закомплексованный человек, который много раз предавал свою семью. Костя не согласен с мнением своей девушки.
  
   На острове любовные игры Саши и Мексики переросли в рукоприкладство. Задойнов взял ремень и отхлестал девушку по мягкому месту. После этого, Саша запер Марину и не выпускал ее из комнаты. Мексике удалось перехитрить парня и сбежать из заключения.
  
   В мужской спальне прошла вечеринка с виноградным соком. Праздновали приход троих новеньких мальчиков.
  
   Задойнов бегал за Мариной с простыней в руках. Саша хотел, чтобы девушка постирала его постель, ведь это она облила ее кофе. Мексика отказалась, а Задойнов пошел в хамам и забрал матрас Мексики.
  
   На поляне Элен устроила романтическое свидание Саше Вейссу. Девушка спросила Сашу, что делать дальше, ведь нужно привыкать друг к другу.
  
   Ира Пинчук пришла к Барзикову и игровой форме выяснила, какие качества Ваня хотел быть в ней видеть. Парень попросил от Иры внимания, заботливости, открытости и доброты. Пинчук спросила, что ей нужно сделать, чтобы их отношения улучшились.
  
   Саша Перетятко показала стойку на руках парням в мужской спальне. Саша Гозиас ворвалась в спальню и стала выгонять своего мужчину. Костя попытался перевести ситуацию в шутку, но Гозиас не поняла юмора и ударила парня между ног.
  
   На острове Рита и Карина издевались над Ирой. Пинчук схватила Риту и попыталась выгнать ее из комнаты, между девушками произошла легкая потасовка.
  
   

Главное за день:

  • Задойнов и Мексика устроили любовные игры.
  • Гозиас назвала Глеба слабаком.
  • Вечеринка в мужчкой спальне.
  • Элен устрола романтик Вейссу.
  • Гозиас приревновала Костю к Саше Перетятко.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку