Дом-2
Остров любви - 4547 день

Остров любви

Длительность: 42:43

Дата эфира: 21.10.2016

Просмотров: 13983

Краткое содержание:

   Барзиков решил выяснить не мучают ли кошмары Карину Багдасар, за ее грязные слова в его адрес. Но девушка не захотела общаться на эту тему.
  
   Мексика рассказала Юле о романтическом свидании с Задойновым. Саша пытался загладить свою вину перед Мариной, но она не поняла, правда ли с его стороны был факт предательства. Мексика хочет выяснить, насколько честен перед ней Саша, она предложила еще раз изучить запись разговора с Тепловой.
  
   У девчонок утренняя зарядка с тренером, Рита чуть не упала.
  
   Ваня никак не мог успокоиться и надеялся вывести Карину на чистую воду. Ира Пинчук тоже считает Карину неискренней. Девчонки защитили Карину, они не верят Пинчук.
  
   Алиса Огородова посоветовала Ире научиться давать отпор девчонкам.
   Рита, Карина и Лиза решили, что Барзиков – сам лицемер. Ведь он много раз кричал, что не будет с Ирой, а в итоге почти готов простить ее. Иру девчонки считают наивной девчонкой, они уверены, что если Пинчук поедет на поляну, Барзиков там ее бросит.
  
   Задойнов пригласил Мексику на свидание. Марине не понравился сюрприз – трактор с открытым верхом. Она захотела сесть за руль, но Саша не позволил. Ребята весело прокатились по острову.
  
   Ира плакала и жаловалась Мадине на тяжелую жизнь. Она устала добиваться прощения Вани.
  
   Марина Черкасова не простила Задойнова. Сказала, что свидания не достаточно и ее доверия он не заслужил.
  
   Кадони позвал на тет-а-тет Мексику и Иру Пинчук. Влад считает, что Марина своими капризами берет пример с неудачницы Иры. Мексика сказала, что просто не хочет, чтобы Задойнов делал из нее дуру.
  
   Пинчук ушла с тета в слезах – Кадони назвал ее «унылой какашкой».
  
   Барзиков и Алиса Огородова решили поесть мороженного и попить сока наедине. Им помешали Рита, Карина и Лиза, которые пришли переодетые в бабушек и сели рядом щелкать семечки. «Бабушки» называли Ваню падшим мужчиной и бабником, кидались в него шелухой. Барзиков сказал, что его до такой жизни довели сами же женщины.
  
   Вскоре «бабушки» решили уйти, но внезапно случилась потасовка и в результате все участники оказались измазаны мороженным и облиты соком. Карина, Лиза и Барзиков очутились в бассейне.
  
   

Главное за день:

  • Мексика все еще не верит Задойнову.
  • Девчонки не понимают Иру Пинчук.
  • Задойнов устроил еще одно свидание для Мексики.
  • Кадони унизил Иру Пинчук.
  • Сорванное свидание Вани и Алисы.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку