Дом-2
После заката - 4546 день

После заката

Длительность: 41:36

Дата эфира: 20.10.2016

Просмотров: 14817

Краткое содержание:

   Алиса сегодня общалась с Задойновым и он сообщил ей, что хочет дойти с Мексикой до финала, но если она будет вести себя так же, то Саша поменяет ее местами с кем-нибудь, он не хочет унижаться и бегать за маленькой девочкой. Мексика ответила Алисе, что насильно ее статус невесты никто не отберет, а сама она от него не откажется и в финале будет одна пара. Ваня позвонил маме и спросил ее впечатление от видео разговора с Ирой и Алисой. Мама сказала Ване, что Ира добрая, хорошая, незлобная, улыбчивая, расположила ее к себе. Маме показалось, что Ира боится Вани. Алиса, по мнению мамы, с характером и агрессивная. Задойнов устроил Мексике романтик. Саша признался, что сожалеет о разговоре с Юлей, ему это неприятно, он хочет чистых отношений. Мексика спросила, признает ли Саша факт разговора с Юлей, а то Саша постоянно внушает ей другой смысл всех сказанных в этом разговоре слов. Саша объяснил, что в душе он так не думал, и этого не было. Задойнов предложил Марине выехать и поговорить. Мексика предложила прослушать разговор вдвоем и если после этого Саша откажется от своих слов, то тогда она уйдет уже точно.
  
   Глеб сказал Гозиас, что Костя смотрит на то, как Саша ведет себя с ребенком, с мамой и невольно сравнивает со своей бывшей женой. Гозиас ответила, что не напрягает Костю, поддерживает его, а он ставит ее в рамки, не разрешает общаться в общем доме, это ее бесит. Жемчугов объяснил, что Костя воспринимает ситуацию, что создала ему Саша, слишком серьезно. Наталья Ивановна не собирается долго задерживаться на проекте и хотела уехать в субботу, Саша перенесла отъезд на воскресение. Костя поиграл вечером с ребенком.
  
   Рапа после лобного места успокоилась, с проекта уходить передумала, Дима объявил всем, что любит Олю и они пара. Рапа сказала Диме, что теперь верит в его искренность, он ради нее был готов уйти с проекта.
  
   Новенький Максим, что пришел к Майе, сегодня сварил девушке суп. Майя рассказала Кате, что ее суп вкуснее, с Максимом она толком не пообщалась, он плохо идет на контакт и вообще парень не ее типаж, вот Елисей ей нравится больше. Елисей пригласил на свидание Надю Соколовскую, чем вызвал гнев Евгения Казакова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку