Дом-2
Город любви - 4546 день

Город любви

Длительность: 45:57

Дата эфира: 20.10.2016

Просмотров: 23045

Краткое содержание:

   Ксения Бородина заметила, что с появлением мамы Саши Гозиас на проекте вскрылись некоторые моменты в отношениях Саши и Кости. Ведущая увидела, что Наталье Ивановне Костя неинтересен, Костя не заинтересован расположить к себе Софию. Наталья Ивановна объяснила, что хотела бы, чтобы дочь до 30 лет жила спокойно, гуляла и развлекалась. Костя из разговора с потенциальной тещей вынес то, что мама не относится серьезно к их отношениям и считает отношения Кости и Саши шоу, а жизнь за проектом совсем другая. Саша, по мнению Кости, должна больше времени проводить с ребенком, он требователен в этом плане, мать должна жить по расписанию ребенка. Гозиас считает Костю своим сожителем, у нее же нет кольца, Костя учит ее своим правилам, хотя сам потерял семью. Саша хотела бы, что ее парень раскрылся, как отчим ее дочери. Костя не считает себя отчимом, так как у него тоже нет кольца. Андрей Черкасов подвел итоги и сказал, что мама не рассматривает Костю и Сашу, как единое целое, Саша говорит, что Костя сожитель, а Костя, что он не отчим ребенка.
  
   Ксения Бородина сказала Оле Рапунцель, что Дима проводит с ней ночи, а в коллективе от нее отнекивается, если Дима простил, то пусть объявляет парой, не простил, то зачем держит ее. Рапа ответила, что Дмитренко изменил ее, она вела себя неподобающе, унижала парня, теперь раскаивается, она прогнулась, так как любит Диму, и они простили друг друга. Саша Вейсс попросил Ксению закрыть свободные комнаты на втором этаже, так как они для пар. После слов соперника Дима сказал, что они с Олей пара. Ведущая считает, что Оля с Димой заигрались, не понимают сами, где реальность, а где сказка, все ругаются, расстаются и сходятся, но они фальшивы от корней волос Рапы до мизинца на ее ноге, поэтому все с них смеются и не верят. Гозиас считает, что Рапа и Дима стали парой, так как Оля не выносит критику, шанс сгладить ситуацию это объявить себя парой. Рапа зарыдала и заявила Диме, что они уходят с проекта.
  
   Саша Задойнов предложил Мексике отдать звание невесты любой другой девушке, которая будет готова идти с ним в финал. Саша считает, что раз Мексика отказалась от финала, то пусть идет в служанки. Ксения Бородина заявила Саше, что это подлость, у Саши нет чувств ни к кому, ему нужны только деньги. Мексика согласилась с ведущей и сказала, что Саша в финале, она в финале, только из-за косяков Саша может проиграть. Марина надеется, что Задойнов докажет ей, что она ему нужна. Саша ответил, что не собирается ничего доказывать. Ведущая попросила девочек поднять руки тем, кто хотел бы быть в финале с Сашей, руки не поднял никто.
  
   Все новые парни Максим, Елисей и Денис стали участниками проекта. На женском голосовании выгнали с проекта Сашу Головач.

Главное за день:

  • Мама Саши Гозиас не рассматривает всерьез отношения Кости и ее дочери.
  • Оле Рапунцель не нравится критика коллектива, и она даже хотела покинуть проект.
  • Никто из девочек на острове не готов быть в финале с Задойновым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку