Дом-2
Остров любви - 4546 день

Остров любви

Длительность: 44:13

Дата эфира: 20.10.2016

Просмотров: 13943

Краткое содержание:

   Алиса предложила Юле отдать ей свой статус невесты взамен на деньги в случае выигрыша. Юля ответила, что если Ира станет служанкой, то Ваня будет выбирать, выберет ее, они дойдут до финала, а если Алису, тогда она поменяется с ней статусом. Ваня решил устроить испытание для номинанток на служанки Иры и Юли. Девушки должны были бороться подушками на доске, установленной над бассейном. Победила Ира Пинчук и выиграла в качестве приза знакомство и разговор с мамой Вани Татьяной Евгеньевной по видеосвязи. Венц принес задание от зрителей для Иры Пинчук. Зрители почему-то захотели, чтобы Ира поцеловала в пупок Александра Задойнова, девушка немного поломалась, но задание выполнила. Ваня считает себя свободным и сказал Юле, что у нее и у Иры есть шанс покорить его сердце. Пинчук пообщалась с мамой Вани и попросила у нее совета по завоеванию парня, так как Ваня выбирает между ней, Алисой и Юлей. Татьяна Евгеньевна сказала Ире, что Ваня пытается узнать девочек лучше, выяснить, какой у них характер, кто добрее, кто лучше готовит. Ире не стоит злиться и отталкивать Ваню, когда он общается с другими девочками, нужно разговаривать, заботиться о Ване. Ира призналась, что влюбилась. Пришла Алиса и спросила, с кем бы мама хотела видеть сына. Татьяна Евгеньевна не дала конкретного ответа, сказала девочкам, что они обе красивые, каждая хороша по своему и все зависит от них.
  
   Мексика практически в финале, из поклонниц Задойнова, она одна осталась в статусе невесты, но после истории с Юлей, Мексика не верит Саше и отказывается с ним общаться. Марина постоянно плачет, а девочки советуют ей не отказываться от финала. Задойнов заявил Марине, если она продолжит так себя вести, то он устроит рокировку на нее и пойдет в финал с любой другой девочкой. На тете с Бузовой Саша объяснил, что хотел бы исправиться, Мексика должна помочь ему это сделать, он мало еще знает Марину и чувствует с ее стороны холод и безразличие. Мексика понимает, что Саша хочет в финал и ему плевать с кем, она честным путем заслужила статус невесты, а он хочет ее слить, сделать рокировку, либо заставить ее быть с ним. Мексика считает, что человек, который хочет быть рядом, не говорит такие вещи. Бузова сделала вывод, что для Саши главное не отношения, а деньги. Мексика плачет и не хочет отдавать свой статус другой.

Главное за день:

  • Ира выиграла конкурс и получила в качестве приза знакомство с мамой Вани по видео связи.
  • Задойнов хочет в финал и не обязательно с Мексикой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку