Дом-2
Lite - 4546 день

Lite

Длительность: 1:08:28

Дата эфира: 20.10.2016

Просмотров: 20141

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте внеплановый мужской приход. Максим Локотьков 31 год пришел на проект к Майе. Майя отсутствовала на поляне, и Максиму пришлось общаться с ее мамой Ириной Михайловной. Максим один год учился на судового электромеханика, потом получил рабочие профессии электро газосварщика 4 разряда и электромонтера 3 разряда. Максим работал охранником телохранителем и еще успел получить высшее образование по специальности режиссер театра и кино. Максим был женат на женщине старше его на 11 лет, детей нет. Елисей Полищук 26 лет из Москвы не выбрал конкретную девушку на проекте. Елисей год учился на инженера, потом перевелся на юридический факультет, занимался на актерских курсах и курсах дизайнера одежды, занимался шоу бизнесом, теперь компьютерами, а точнее продажами в сфере информационной безопасности. Денис Баранов 22 года из Нижнего Новгорода выразил симпатию Александре Перетятько, имеет неоконченное высшее строительное образование, увлекается битбоксом, выступает на сцене. Ирина Михайловна сообщила дочери о приходе к ней парня, та попросила фото всех, а потом Надя сказала Ирине Михайловне, что понравился Майе Елисей. Мама считает, что для жизни лучше Максим.
  
   Костя Иванов продолжает воспитывать Гозиас и сегодня опять возмущался, что Саша отправилась к дочери в VIP практически в обед, когда позвонила Наталья Ивановна. Костя считает, что Саше нужно убрать все хотелки и заниматься дочерью. Кадони на тете попытался выяснить у Натальи Ивановны, как она относится к критике Кости в адрес Саши насчет воспитания ребенка. Мама ответила вопросом на вопрос «а что Костя собирается иметь детей с Сашей, об этом еще думать рано». Наталья Ивановна объяснила, что не лезет в личную жизнь своих детей и стала интересоваться Кротковым только тогда, когда они с Сашей подали заявление в ЗАГС. Кадони решил, что Костя для мамы временный элемент в жизни ее дочери, проектная история. Влад считает, что мама Саши должна поговорить с Костей по поводу его методов воспитания Саши, насчет рукоприкладства. Наталью Ивановну в Косте устраивает все.
  
   Алиса Огородова не оставляет попыток завоевать Ваню и хотела бы, чтобы Юля за деньги поменялась с ней статусом.

Главное за день:

  • На проект пришли три новых парня. Максим к Майе, Денис выразил симпатию Саше Пееретятько, а Елисей в процессе выбора.
  • Костя Иванов пытается выяснить отношение к нему мамы Саши.
  • Алиса готова предложить Юле деньги в случае выигрыша, если та поменяется с ней статусом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку