Дом-2
После заката - 4545 день

После заката

Длительность: 44:52

Дата эфира: 19.10.2016

Просмотров: 14551

Краткое содержание:

   Сегодня состоялся очередной экзамен в школе актерского мастерства. Кроме преподавателей актерской школы в олимпе присутствовал хореограф постановщик проекта «Танцы со звездами» Александр Логинов. Первым номером участники показали сценку «Еврейская свадьба», в которой сыграли многие ребята. Саша Харитонова выступила в роли мамы жениха Дмитрия Дмитренко, невесту сыграла Гозиас, раввина Валера, официанта Яббаров, приняли участие Тата, Костя, Саша Головач. Ксении Бородиной сценка понравилась, она назвала ее потрясающей сказкой и отметила Харитонову в возрастной роли. Ставили сценку Виктория Ильинская и Александр Пантыкин. Второй номер ставил Алексей Секирин. Сценка называлась «Дедовщина» и сыграли в ней Дима
    Саша Вейсс, Яббаров и новенький Евгений Казаков. Секирину все понравилось, а режиссеру Евгению Пызыревскому не понравилась ни идея, ни игра ребят. Третья сценка называлась «Рапунцель. Часть 2». Рапа сыграла главную роль себя без головы и с помощью кастинг менеджера Нади Ермаковой подбирала себе новую голову и в итоге выбрала сапожки. Секирину, как постановщику, сценка понравилась. Пантыкин немного покритиковал. В конце подопечные Натальи Варвиной станцевали танец. Солировала Тата. Задание на следующую неделю «Убийство в стиле хоррор».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку