Дом-2
Город любви - 4544 день

Город любви

Длительность: 45:29

Дата эфира: 18.10.2016

Просмотров: 25033

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте в очередной раз поднялась тема эскорта. Надя Соколовская и Катя Кауфман обвинила в этом занятии друг друга взаимно и весь день ругались. Тата вспомнила открытие Сейшельских островов, когда показывали промо видео Кати, и Надя тогда еще рассказала ей, что Катя в Саранске является эскортницей. Надя попросила никому не говорить и Тата долго молчала, а сегодня решила открыть секрет, чтобы все его хранили группой. Катя объяснила, что она была замужем, у нее ребенок, ей было некогда этим заниматься. Надя обвинила Кауфман в том, что она спала с мужчинами за деньги и на проекте Катя показала себя, переспав на острове с женихами. Катя знакома с Надей давно и утверждает, что Наде снимали квартиру, покупали вещи мужчины. Девочки рассказали подробности друг о друге, кто с кем спал, и кто что слышал. Ксения Бородина попыталась выяснить, зачем Надя и Катя начали обсуждать эту грязную тему, и сказала, что зрители не будут выяснять и разбираться, просто скажут о них двоих, что они эскортницы. Соколовская очень эмоционально реагировала на все, ругалась матом. Катя потребовала извинений, так как Надя первая подняла эту тему, либо она каждый день будет рассказывать подробности о жизни Нади. Соколовская извиняться отказалась. Бородина сказала Наде, что она виновата сама, Катя показала ей зеркально, что такое лить грязь на другого человека.
  
   Оля Рапунцель пытается вернуть Диму, а Саша утверждает, что Оля зовет его к себе, вот он и пришел к ней ночью в женскую спальню. Саша уверен, что Рапа хотела бы, чтобы он ее взял силой, Оля флиртует с ним, называет Сашенькой , моргает ему, облизывает губы, позвала в женскую спальню. Рапунцель заявила сначала, что убегала, а потом добавила, что она делает то, что хочет. Дима считает, что Вейсс только мечтает об Оле, а он с ней спит. Харитонова сказала, что флирт есть, Саша брутальный, а Оля всегда хочет иметь запасной вариант. Бородина посоветовала Диме снять розовые очки.
  
   На Сейшелах Мексика ушла от Саши, Лиза от Вани. Юля Теплова рассказала, что подошла к Саше и пригласила его поговорить без камер, но микрофон у нее был. Юля сказала Саше, что Ваня номинирует Мексику, она не будет в финале, и предложила Саше сделать пару с ней и выиграть миллион. Задойнов сказал, что они с Ваней в любом случае будут в финале, а он благодарил Юлю, якобы, за то, что она сможет спасти Мексику, если ту выберут служанкой. Мексика лично слышала запись разговора, там четко звучало, что миллион и пара с Юлей, при этом Саша даже не раздумывал. Ваня тоже согласился, только предупредил, что не готов целоваться и обниматься с Юлей. Оба парня пытались оправдаться, но Бородина представила всем участникам запись разговора. Лиза ушла от Вани, так как он обвинил ее в неискренности. Лиза считает, что старалась и делала для парня все. Ира хочет быть с Ваней, но не знает, как переступить через сложившуюся ситуацию. Юля сообщила парням, что ее предложение в силе.

Главное за день:

  • Надя и Катя обвинили друг друга в занятии эскортом в Саранске.
  • Рапунцель флиртует с Сашей, держит его рядом, а спит с Димой.
  • Мексика бросила Сашу, а Лиза Ваню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку