Дом-2
После заката - 4543 день

После заката

Длительность: 34:21

Дата эфира: 17.10.2016

Просмотров: 16591

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко вывел Яббарова на прогулку, Илья сбежал в общий дом, поцеловал Катю, которая готовила ему еду. Потом Илья еще побегал от Дмитренко и вернулся в изолятор. Илья попросил Диму привести к нему Катю, Катя пришла, и Яббаров продемонстрировал ей постель, что он приготовил для себя и Кати на полу в изоляторе. Дима взял с Ильи слово, что Яббаров поможет ему, если он окажется в изолятор. Когда Дима ушел, Яббаров сказал кате, что Дима лох, он бы не пустил Рапу к Диме есть он у него будет только баланду.
  
   Венц поставил печати номинанткам Юле и Ире, а Мадине вручил фартук служанки. Задойнов отрицает свое согласие на участие в бизнес-плане Юлии Тепловой, Юля объяснила, что разговор ее с Ваней, а потом с Сашей записан на диктофон. Саша заявил, что положительно реагировал только на предложение Юли спасти Мексику. Ира Пинчук испортила все, что Лиза П. готовила для Вани в комнате, протерла рисунки на зеркале и сняла плакат, а также бумажные сердечки. Лиза потребовала, чтобы Ира не заходила на виллу, иначе она Иру побьет. Пинчук это не остановило, она попыталась убедить Ваню, что у него чувств к Лизе нет. Ира пыталась обнять Ваню. На вилле Барзиков поговорил с Полыгаловой и объяснил, что к ней у него симпатия, а в Иру он был влюблен, но таких отношений, как были, не хочет. Юля рассказала Мексике о разговоре с Сашей без камер, Мексика обиделась, собрала вещи и ушла о Задойнова. Мексика весь вечер плакала, Алиса с Юлей пытались ее успокоить.
  
   На поляне прошло занятие по хореографии.
  
   Оля Рапунцель хочет вернуть Диму и устроила ему романтическое свидание. Оля сделала Диме массаж, а потом подарила куклу, чтобы он учился заплетать косу, так как у их дочери будут длинные волосы, и в отсутствии мамы Рапы Дима сам будет причесывать девочку. Диме такой подарок не понравился, он предложил отдать куклу Косте, как подарок для дочери Саши Гозиас. Косу Дима заплел Оле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку