Дом-2
После заката - 2223 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 11.06.2010

Просмотров: 6857

Краткое содержание:

       Евгения Феофилактова и Александр Задойнов продолжают выясняют отношения. Женя не может простить своему молодому человеку, что на лобном месте при всех он не заявил о своих чувствах к ней, а раздумывал, нужны ли ему эти отношения. И теперь все его заверения в любви считает запоздалыми и не имеющими цену. Кроме того, девушку раздражает, что пока она переживает и мучается в сомнениях по поводу их отношений, Саша вполне довольный и радостный наслаждается жизнью.
  
  
       Андрей Кадетов убеждает всех, что Инна Воловичева питает чувства к нему и строит глазки. Естественно, Инна всё отрицает и даже пообещала, что перестанет общаться с Андреем после таких заявлений. Однако, Кадони верит в симпатию Инны к Андрею и ревнует девушку. А Нелли и Никита продолжают ругаться по поводу дуета Ермолаевой и Кадони.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку