Дом-2
Город любви - 4526 день

Город любви

Длительность: 47:19

Дата эфира: 30.09.2016

Просмотров: 25546

Краткое содержание:

   У изолятора Чуев продолжает «троллить» Ольгу Рапунцель.
  
   Новые девчонки заселяются в комнату Богдана и Насти. Волынец стоит в дверях и выгоняет новеньких.
  
   Бородина ведет тет-а-тет в изоляторе. Рапунцель жалуется на условия и на то, что Саша опять повел себя неверно. По ее мнению, он должен был защитить ее, когда Кадони и Чуев называли ее недостаточно красивой.
  
   Возле комнаты Насти и Богдана начинается драка. Майя предлагает Насте облить девушек водой и спустить с лестницы, либо впустить в комнату. Волынец недолго думает, и выливает на новенькую воду из чашки, которую держит в руке и бьет этой чашкой по голове. Богдан хватает девушек и грубо выталкивает их подальше от комнаты. Настя выкидывает чемоданы новеньких со второго этажа на первый.
   В женской спальне Валера осматривает нос новенькой Юли, подозревают перелом.
   Влад Кадони ругает Волынец, говорит, что девочки будут жить в комнате Бобриков. Настя готова покинуть проект, но признавать свою вину за начатую драку отказывается.
  
   Тем временем, в карцере у Рапунцель истерика, она верещит и орет в камеры. Оля требует красной рыбы, курицу и кофе.
  
   Гозиас успокаивает Волынец. Предлагает заселить девчонок и постелить им на полу и впоследствии издеваться над ними, чтобы они сами сбежали.
  
   На лобном месте Бузова распекает Настю за драку и агрессивное поведение. Волынец говорит, что ударила Юлю случайно, в целях самозащиты. Бузова называет Настю быдлом, а та предлагает сжечь себя на костре или покинуть проект.
   Извиняться за сломанный нос Волынец не хочет. Черкасов предлагает закрыть Настю в изолятор и заставить зашивать чемодан, пока Богдан будет ухаживать за сломанным носом новенькой.
  
   Обсуждение истерики Рапунцель. По мнению многих, Вейсс имеет шансы и заключение в изоляторе может пойти на пользу обоим заключенным.
  
   На острове Барзиков сошелся с Ирой, а Алиса не собирается отступать и задумала устранить соперницу. Пинчук обвиняет Алису в хабальстве, и говорит, что ее методы завоевания мужчин намного эффективнее. Бузова решила поддержать служанок и разрешила им мстить своим «хозяевам», и вести свою игру, раз уж у них нет возможности выиграть приз.
  
   После лобного, Гозиас и Лясковец пришли в комнату Богдана и Насти. Там уже поставлены и застелены раскладушки для новеньких.
  
   В изоляторе Рапунцель и Вейсс флиртуют, Оля выпрашивает у Саши роллы или суши.
   На острове Барзиков называет Лизу Полыгалову ведомой и просит ее не лезть в его сторону.
  
   

Главное за день:

  • Волынец сломала нос новенькой Юле.
  • У Рапунцель случилась серьезная истерика.
  • Бузова назвала Волынец быдлом и заселила новеньких в комнату Бобриков.
  • Барзиков объявил себя парой с Пинчук.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку