Дом-2
Город любви - 4525 день

Город любви

Длительность: 43:49

Дата эфира: 29.09.2016

Просмотров: 24080

Краткое содержание:

   Саша Гозиас на ток шоу выбежала из зала, когда Костя Иванов по поручению коллектива вручал Наталье Бичан букет роз. На лобном месте Ольга Бузова рассказала о фривольной переписке Кости с Бичан и считает, что Саше это все было обидно. Костя ответил ведущей, что нельзя путать правильные мужские движения и поступки с женской распущенностью. Иванов объяснил, что флиртовал с Натальей во благо, Саша об этом знала, он хотел, чтобы Наталья отпустила их с занятий, так как Саша не хотела на них идти. Гозиас подтвердила и объяснила, что причина в другом, она отыграла сценку и в первую очередь ждала от Кости аплодисментов и хотела видеть его глаза, но Кости в зале не было, договаривался о цветах. Саша думала, что цветы ей, а он выходит, дарит букет и целует другую девушку. Бузова не поняла Сашу, сказала, что Бичан уходила с проекта, вот если бы Костя подарил цветы Тате и Марине, а ней ей, тогда бы Гозиас поняли все. Саша добавила, что ненавидит лицемерие, Костя неоднократно проходился по Бичан, засаживал ее и тут выходит и дарит цветы, ей плевать на мнения, Костя ее и должен принадлежать только ей. Костя списал все на нервный срыв у Саши, сказал, что Саша талантлива и преподнес ей букет роз с мягкой игрушкой. Гозиас все равно пообещала отомстить Косте за его поступок.
  
   Ольга Рапунцель сегодня на тете получила выговор от Ксении Бородиной за свое поведение. Ведущая сказала, что Рапа зазвездилась, ей пора лечиться от звездной болезни и перестать потребительски относиться к мужчинам. На лобном месте Бузова попыталась выяснить планы Оли насчет Димы Дмитренко. Рапа ответила, что ее совесть чиста, с Димой она не общается, не вспоминает о нем и хочет все забыть, как страшный сон. Костя рассказал, что переписка Рапунцель с Димой продолжается, Дима ждет Олю в отпуск, говорит о продаже квартиры и машины, возможно, Оля рассчитывает на эти деньги. Рапа ответила, что не едет в отпуск, чтобы забыть Диму, ей интересен новенький Саша Вейсс. Бузова напомнила, что еще вчера Оля хотела выгнать интересного парня на голосовании. Оля объяснила это мотивацией Саши на поступки, она дала Саше шанс. Ольга Бузова приняла решение и изолировала Рапу с Сашей на неделю. В изоляторе Оля не сможет переписываться с Димой и поближе познакомится с Сашей. Яббаров проводил парочку в изолятор.
  
   На Сейшелах Саша Задойнов воспользовался тем, что Венц наказал Мексику и запретил ей покидать виллу до конца недели. Саша решил обратить внимание на Мадину. Бузова спросила, не жестоко ли это по отношению к Мексике. Задойнов так не считает, для него Мексики стало слишком много, она преследует его везде, он насытился. Марина не согласна, сказала, что Саша сам ее обнимает, целует и не уходит от нее. Лиза Кордобовская ждет от Саши билет в Москву, так как он сказал ей прямым текстом, что она ему не нужна. Мадина считает, что отношение мужчины к женщине зависит от ее поведения, Саша хорошо относится к ней.
  
   Сегодня день мужского голосования и большинство участников проголосовало против Евгения Нечепуренко.

Главное за день:

  • Гозиас возмущена тем, что Костя вручил цветы на сцене Бичан, а не ей.
  • Ольга Бузова отправила Рапунцель и Сашу Вейсса в изолятор на семь дней.
  • Саша Задойнов обратил внимание на Мадину.
  • На мужском голосовании проект покинул Евгений Нечепуренко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку