Дом-2
Остров любви - 4525 день

Остров любви

Длительность: 42:25

Дата эфира: 29.09.2016

Просмотров: 13143

Краткое содержание:

   Саша Задойнов рассказал всем девочкам, что ему нужно выбрать девушку для жизни и жениться. Мексика его не устраивает, ее слишком много, где-бы он не заснул, просыпается с Мексикой, он на ней не женится никогда.
  
   Рита Керн рассказала Венцу, что Катя Кауфман вчера приставала к женихам, особенно к Ване, требовала от него «волшебства», а Саша просто попросил не пускать к нему Катю. Венц ответил Рите, что ему не стоит больше связываться с девушками с таким именем, Катя не оправдала доверие, люди не меняются. Венц заявил Кате, что шокирован ее поведением, он уехал на одну ночь, и девушка показала свое истинное лицо. Катя не хочет в служанки, Венц ничего не делает для того, чтобы она не стала служанкой, поэтому она решила исправить ситуацию сама.
  
   Алиса узнала, что с Ваней на улице ночью спала Ира и решила выяснить с ней отношения. Ира разъяснила ситуацию и сказала, что они с Ваней не спали вместе, а лежали под разными одеялами. Алиса заявила Ире, что не позволит никому быть с Ваней. Пинчук рассказала Ване о разговоре с Алисой. Позже Ира подошла к Ване и поцеловала. Ира призналась, что давно хотела это сделать и пообещала больше не стесняться парня. Ване жест понравился.
  
   Сегодня Мексика провела очередной конкурс для женихов под названием «Люби всегда». Невест нарядили старушками и женихи должны были говорить им комплименты, а потом парень сам выбирал себе девушку для свидания. Ваня выбрал Алису. Саша Мадину, но Мексика запретила ему ехать на свидание с Мадиной, как ведущая конкурса. Мексика ночь провела не на вилле, а в своем бунгало. Венц наказал участницу за нарушение правил, и теперь Мексика не должна выходить за пределы виллы до конца недели. Мадина обратилась к Мексике, как к ведущей на сегодня и спросила, не против ли она ее свидания с Сашей, Мексика объяснила, что не ревнует и обещала подумать. Мадина напомнила Мексике, что Саше не нравится агрессия, не нравится ситуация Мексики с Лизой К., пусть Марина сейчас покажет свое благородство.

Главное за день:

  • Венц недоволен поведением Кати.
  • На острове прошел конкурс с названием «Люби всегда», Ваня выбрал Алису, Саша Мадину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку