Дом-2
После заката - 4524 день

После заката

Длительность: 45:22

Дата эфира: 28.09.2016

Просмотров: 15352

Краткое содержание:

   Сегодня в городских квартирах прошел второй по счету экзамен во втором сезоне школы актерского мастерства. Вечер начали преподаватели песней о проекте. Солировала Виктория Ильинская, Секирин пел и играл на ударной установке, Пантыкин младший на гитаре. Ольга Бузова похвалила вокал Натальи Бичан и предложила преподавателям как-то назвать их группу. Ведущая представила олимп и напомнила сегодняшнее задание – любовь в стиле хоррор. Первыми на сцену вышли Гозиас, Тата и Марина в образе вампирш. Марина вышла позже Саши и Таты и по роли спросила, что у девочек такое вкусненькое. Гозиас ответила Марине, что завалила Бичан. Марина пожалела молодую Наталью, которая и жизни то не попробовала. Тата сказала Марине «зато мы ее попробовали». Александр Пантыкин ждал от девочек сценку про зомби, но похвалил Гозиас, которая была самой голодной и страстной, поедая Бичан. Секирину в конце сценки не хватило танца, а режиссеру Евгению Пузыревскому все понравилось и он считает, что эта сцена лучше, чем все вместе в прошлый раз. Чуев, Блюменкранц и Яббаров показали сцену из жизни Дома 2 20 лет спустя, в которой Валера убил Чуева и Яббарова. Ставила сценку Виктория Ильинская. Виктория похвалила Андрея Чуева и сказала, что у Андрея актерский дар. Евгений Пузыревский остался недоволен тем, что затянули сцену, не так играли в шашки. Тата, Валера и Надя сыграли сцену из пьесы «Ромео и Джульетта», Тата с Валерой умудрились даже поссориться даже на сцене. Бузова спросила, что не так было. Блюменкрац ответил, что когда он говорил монолог, Тата должна была поменять бокалы, Тате не понравилось, что Валера полил ее водой. Секирин сказал, что задумка хорошая, но исполнили они ее плохо, Валере нужно было меньше разбираться, а больше заниматься. Режиссер раскритиковал сценку, Бузова пообещала, что ребята исправятся. Следующим номером был танец Натальи Бичан. Участники растрогали хореографа, Наталья поблагодарила ребят. Наталья сказала, что любит участников, переживает за каждый номер, но покидает проект, у нее есть предложения, фильмы, съемки, она будет на связи и всегда готова дать совет. Костя Иванов вручил преподавателю огромный букет роз и поцеловал Наталью три раза в щеку, чем расстроил Гозиас. Ольга Бузова представила нового преподавателя танцев Наталью Варвину. Варвина собралась поменять концепцию номеров, ставить мини мюзиклы, сценки переходящие в танец.
  
   Юля Теплова предложила девочкам захватить виллу мальчиков, Мексика, несмотря на то, что живет на вилле, поддержала идею. Все повеселились. Позже Мексика и Лиза Кордобовская подрались, из-за того, что Мексика решила собрать вещи Лизы и отправить ее в Москву. Лиза сказала, что решение принимают ведущие, задание было, что они живут на вилле. Рита считает, что Мексику не показывают, больше Лизу, поэтому она злится. После поклонниц Саши разругались поклонницы Вани, Алиса и Лиза П. Саша Задойнов признался Мексике, что хочет ее физически и морально, но боится, что девушка влюбится в него.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку