Дом-2
Остров любви - 4523 день

Остров любви

Длительность: 43:10

Дата эфира: 27.09.2016

Просмотров: 17291

Краткое содержание:

   Саша Задойнов поссорился с Лизой Кордобовской. Утром Лиза вышла в полотенце, ее внешний вид не понравился жениху и он попросил Лизу одеться. Девушка ответила, что это и ее территория, незачем ставить ей условия, не нужно говорить, что ей делать. Саша рассердился и объяснил, что она в гостях на неделю. Поведение Кордобовской не понравилось Саше, и они с Мексикой решили выселить Лизу из дома. Мексика начала разговор сама и предложила сопернице спать на диване на кухне, так как спать втроем неудобно. Лиза ответила, что если Марине неудобно, пусть сама спит на диване. Мексика силой вытолкнула Лизу из комнаты, девочки подрались. Лиза обвинила Сашу в этой драке. Задойнов объяснил, что если девочки будут драться, то будут обе спать на диване, либо в комнате, три дня одна, три другая. Девочки подрались еще раз. В итоге Саша накричал на Лизу, собрал ее вещи и выставил их за дверь. Мадине нравится Саша, но она не проявляет себя, старается выигрывать конкурсы, но этого мало, чтобы Саша обратил на нее внимание. Саша живет с Мексикой, воюет с Лизой. На тете Мадина объяснила Кадони, что ее мучает эта тема, ей тяжело смотреть на все это со стороны, но вмешиваться, портить свидания она не будет, так как это нужно самому Саше. Мадина собирается ждать, пока Саша насытится эмоциями, захочет спокойствия и обратит на нее внимание. Кадони ответил Мадине, что ее благородство похвально, но Саша не получает эмоций, это девочки за него дерутся, а он потерялся, ему нужны другие отношения и девушка, которые их даст. Мадина ухаживает за Сашей, заботится, но он не замечает. Мадина попыталась пообщаться с Сашей и предложила изменить ситуацию, не ночевать на вилле. Саша ответил, что без него девочки подерутся.
  
   Эта неделя на островах проходит под девизом «Проверим парней», девчонки должны испытать парней и с утра уже обсудили, как их лучше раскрыть. Карина предложила боди-арт, Юля соревнования на силу, так как все девочки пострадали из-за борьбы в бассейне. Венцеслав объявил первый конкурс для парней с названием «Угадай меня» и сообщил девушкам, что на этой неделе женихи в их власти, они могут устраивать им проверки и испытания. На сегодняшний конкурс Венц выбрал в помощницы Катю Кауфман, так как она не борется за женихов. Девушек одели в камуфляжные брюки, чтобы усложнить парням задание. В первом этапе конкурса женихи должны были узнать девушек по ступням ног. Барзиков не ошибся ни в одной из шести оставшихся невест. Служанки Крина, Рита, Ира и, по решению Венца, Катя участие не принимали. Иван Барзиков не ошибся ни разу, Саша Задойнов узнал трех из шести. Во втором этапе парни называли девушек по пятой точке. Барзиков не угадал Кордобовскую и Мексику, а Саша угадал только Мексику. Победитель Ваня завтра отправится на свидание с одной из девушек, которую ему назовет Венцеслав. Венц сообщил невестам, что они могут всячески его подкупать и уговаривать, он рассмотрит все предложения в течение дня.

Главное за день:

  • Задойнов выставил вещи Лизы Кордобовской из дома.
  • Ваня выиграл в конкурсе «Угадай меня» и завтра ему предстоит свидание с одной из невест, которую выберет ему Венц.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку