Дом-2
Lite - 4523 день

Lite

Длительность: 1:11:11

Дата эфира: 27.09.2016

Просмотров: 20314

Краткое содержание:

   Сегодня у Александры Харитоновой день рождения. Евгений Нечепуренко подарил Саше торт, а Александр Вейсс корзинку цветов, чем расстроил Рапунцель. Харитонова сказала ребятам, что сегодня состоится вечеринка по случаю ее дня рождения и мама печет пироги и готовит оливье.
  
   Саша Гозиас серьезно поссорилась с Костей из-за того, что парень подчистил информацию в ее телефоне, удалил некоторые их совместные фото, видео и переписки. Харитонова считает, что Костя грубый, ему плевать на Гозиас и ее мир. Майя ответила Харитоновой, что Гозиас всегда прощает Костю. На тете с Кадони Иванов показал синяки на ногах от побоев Саши, а Саша пожаловалась, что устала от скотского отношения Кости к ней, который ищет с ней только минусы. Костя удалил без спроса фото и видео, что был ей дороги, так как на них их отношения в самом начале, теплые и хорошие, она периодически их пересматривала, переписку перечитывала, и это давало ей силы строить отношения дальше. Кадони предложил Саше строить хорошее настоящее и перестать копаться в прошлом. Гозиас ответила, что боится того, что Костя не может дать ей будущего, он тянет в отношения 3-х лиц и принижает ее в коллективе. Влад напомнил, что Саша приняла парня таким и сама не решила еще ни одной проблемы. Костя заявил Саше, что он не изменится, либо она принимает его такого, либо пусть уходит. Влад добавил, что будет ревность, всегда будет контролировать Сашу, переписки и другие женщины. Саша обиделась и ушла. Харитонова посоветовала Гозиас не давать реакции. Саша пожаловалась, что Костя удалил несколько видео с ребенком, Костя ответил, что Саша придумала, если и удалил, то случайно и извиняется за это. Позже Костя попытался помириться и пригласил Сашу на свидание.
  
   Надя заметила вчера, что когда они поехали в городские квартиры, Александр Вейсс шел с зонтиком впереди, а Рапунцель мокла под дождем, Саша даже не обернулся посмотреть, как там Оля, с зонтом, без зонта, одета, не одета по погоде, ему наплевать. Рапа добавила, что ехали в маршрутке, она спрашивала про его ребенка, брак, а он включил программку и выкладывал селфи с участниками, со всеми успел уже перефотографироваться. Оле не нравится, что Саша не поднимает ей настроение, не покупает приятностей, не купил цветы, хотя Харитоновой подарил, сладости не купил, а она хотела даже съесть печенье Кристины. Оля заявила, что ей такой мужик не нужен. Вейсс на кухне сказал Гозиас и Жене, что Оля только требует, а взамен ничего дать не может. На тете Кадони спросил Рапунцель почему та собирает заговор против Саши и хочет отправить его на голосовании домой. Оля объяснила, что поведение Саши ее отталкивает, он купил цветы Харитоновой, этим хотел ее задеть, он под зонтом, она мокла под дожем. Кадони посоветовал пококетничать, расположить парня к себе, а Оля только требует. Оля ответила, что Саша ей неинтересен, не зацепил, холодный, мог купить конфет, нет к ней внимания.
  
   Валера настоял на своем и проживает в мужской спальне, ему так нравится. Кадони спросил Тату, почему девушка продолжает бегать за Валерой, над ней все смеются, говорят, что нет самолюбия, чувства собственного достоинства, Валера ее не уважает, делает, что хочет, а Тата ведет себя, как тряпка. Тата объяснила, что человек ей нравится, она подстраивается.
  
   На острове Карина приготовила женихам завтрак. Ваня не стал есть бутерброды Карины, сказал, что мужчине нужен нормальный завтрак, он привередлив к еде. Все это было сказала с шуточками, Карина расплакалась.

Главное за день:

  • Костя удалил из телефона Саши их совместные фото, видео и переписку.
  • Рапунцель хочет выгнать с проекта Александра Вейсса.
  • Валера живет в мужской спальне и встречается с Татой, когда ему удобно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку