Дом-2
После заката - 4521 день

После заката

Длительность: 46:03

Дата эфира: 25.09.2016

Просмотров: 16344

Краткое содержание:

   Мексика устроила костюмированное свидание Саше Задойнову. Марина появилась в костюме Бабы Яги и на костылях, так как у Марины болит нога. Мексика спросила у Саши, почему он не показывает при всех хорошее отношение к ней, перед другими Саша к ней не пристает, обходит стороной. Задойнов ответил, что не любит показухи. Девочки собрались на вилле и обсудили женихов. Ира сказала, что все девочки покалечены после конкурсов, парни их не жалеют. Мадина рассказала, что Саша говорил ей сегодня, что она не готова бороться, что она сдается, получается, парни провоцируют их, чтоб они «поубивали» друг друга на соревнованиях. Лиза П. предложила устроить конкурс между парнями, чтобы увидеть, как они будут бороться. Лиза сомневается в Ване, считает, что он может побыть с ней, а потом захочет нового, ей кажется, что все, что между ними сейчас куда-то денется. Лиза сказала Ване, что быть вместе это целоваться, обниматься, строить планы на будущее, «волшебство», спать в одной кровати. Барзиков ответил, что говорить об этом рано. Лиза К. поговорила с Сашей, напомнила, что свиданий делать нельзя, а Мексика сделала свидание.
  
   Черкасов сказал Валере, что обычно в паре ломается девушка, не желая заселяться, но не парень, Тата выглядит дурочкой от того, что Валере она нужна только для «волшебства». Потом Блюменкранц все же согласился заехать в комнату, но Тата сообщила, что в комнате женская спальня хочет устроить девичник. Валере это не понравилось, он сказал, что не будет переносить вещи, ему не нужен проходной двор. Вечером парень все же начал переносить вещи и разозлился на то, что Тата сидит в телефоне, у нее нет ни к чему интереса, и он еще подумает, переезжать или нет. Валера заявил, что ему некомфортно с Татой, в комнате не его место, собрал вещи и хотел отправиться обратно в мужскую спальню. Тата не хотела отпускать Валеру и просила сначала решить их проблемы. Блюменкранц вырывался, в итоге он разозлился, и все закончилось серьезной дракой. Девочки хотели даже вызвать Тате скорую помощь, так как Валера таскал Тату за волосы, швырял ее.
  
   Саша Гозиас обиделась на Костю за то, что он назвал ее ошибкой, и заявила ему, что он ее не потянет. Ночью пара поругалась из-за телефонов, Костя сбросил Сашу с кровати.
  
   Рапунцель недовольна тем, что Саша не заплатил за продукты в магазине. Саша объяснил, что забыл кошелек и вообще не знал, что Оля решит ехать в магазин. Рапа заявила, зачем ей мужик, если она сама себе все покупает. Оля заявила Саше, что он жадный, а ей нужен мужчина щедрый, он знал, что они поедут в магазин и специально не взял кошелек. Еще Оле сказали, что Вейсс положил глаз на Харитонову, и она высказала парню свои претензии.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку