Дом-2
Город любви - 4521 день

Город любви

Длительность: 47:15

Дата эфира: 25.09.2016

Просмотров: 25010

Краткое содержание:

   Ольга Жемчугова отправилась в Братск. Глеб перед отъездом жены поделился своими переживаниями по поводу долгого восьмичасового перелета с ребенком. Глеб считает, что они не должны были ехать отдельно, ему будет сложно в дороге с Мишей.
  
   Саша Гозиас плакала сегодня. Обсуждали тему острова, какая девушка подходит больше Саше, Мексика или Лиза К. Костя выбрал Лизу, так как она нежная, девочка, девочка, а выбор такой женщины, как Мексика для мужчины катастрофа и ошибка. Харитонова заметила, что у Кости такая же женщина. Костя ответил, что меняет Гозиас, а если не получится, то это будет ошибка. Саша расплакалась и ушла. На лобном месте Кадони рассказа, что накануне ночью Костя еще поднял на Сашу руку. Гозиас объяснила, что хотела лечь на полу спать, постелила плед, Костя за волосы втащил ее на кровать, они поссорились перед этим, Костя говорил, что она его не оценила, не уважает, не меняется. Костя заявил Саше, что если даже они будут жить в Калининграде, он будет воспитывать Сашу так, как на проекте, то есть бить, и присутствие мамы Саши его не остановит. Саша знает свою семью, и такое поведение Кости будет для ее родителей оскорблением. Гозиас обижена на парня, не понимает, что она делает не так, готовит, меняется и ей неудобно перед людьми от такого обращения с ней. Костя ответил, что Саша весь день выносила мозги, не давала говорить мнение о Сейшелах, они выезжали, он ночью готовил Саше кушать и решил поговорить с девушкой на свою беду, в итоге они поругались. Мексика считает, что тихие и спокойные девушки быстро надоедают, а такие, как она и Гозиас востребованы. Задойнов сказал, что Мексика и Лиза очень разные, он выберет одну, когда поймет, что ему нужно, спокойствие или драйв. Кадони спросил Сашу, не остывает ли она к Косте, так как Саша сегодня в разговоре с Харитоновой отвешивала комплименты новенькому Саше. Александру Гозиас не нравится, он пришел к Оле.
  
   Алиса выиграла свидание с Ваней, Ваня пригласил еще Лизу Полыгалову и девочки весь день выясняли отношения. Алиса просила Лизу не ехать на свидание, а Лиза запрещала Алисе. Лиза Полыгалова на лобном месте сказала, что поедет, появилась дополнительная возможность побыть с Ваней. Алиса рассказала, как Лиза запрещала ей общаться с Ваней, говорила, что она Ване не нужна. Кадони считает, что Алиса для тела, для настоящего, так как пошла на сближение с Барзиковым, а Лиза для души, для будущего. Лиза согласилась, что поэтому Ваня и держит Алису вблизи, как медицинскую помощь. Рита считает, что если Лиза начнет предъявлять претензии к Ване, то он ее бросит, как бросил Алису. Ира считает, что Ваня не будет ни с одной из двух девочек.
  
   Валера не заселяется с Татой, хотя вернулся к ней на проект. Когда пара хочет провести ночь, они поднимаются на второй этаж, а так Валера живет в мужской, а Тата в женской спальне. Тата со смехом рассказала, как они с Черкасовым надавили на Блюменкранца, что либо он заселяется, либо уходит с проекта. Тата считает, что они с Валерой заселились, так как застелили постель. Кадони заявил Абрамсон, что она засмеивает серьезные вопросы, если не хочет ничего разбирать, тогда пусть плачет и не жалуется. Гозиас сказала Тате, что ее забирают на ночь на второй этаж, а заселяться с ней не хотят, это не смешно, у мужиков нет конкуренции на проекте, они незаменимы, а девушки пытаются строить отношения и бороться за что-то.

Главное за день:

  • Костя и Гозиас в очередной раз поругались.
  • Алиса и Лиза П. конфликтуют из-за Вани.
  • Валера не хочет заселяться с Татой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку