Дом-2
Остров любви - 4520 день

Остров любви

Длительность: 42:14

Дата эфира: 24.09.2016

Просмотров: 15891

Краткое содержание:

   Утро на острове началось со скандала Лизы Полыгаловой и Алисы Огородовой, девушки с самого начала соперничают за одного жениха Ивана Барзикова. Девочки обменялись взаимными оскорблениями. Ваня решил поднять девчонкам настроение, Рита принесла связку шаров, Карина сыграла на саксофоне, а Ваня спел невестам песню про остров. Потом все отпустили в небо шарики.
  
   Катя Кауфман отправилась на свидание с Александром Задойновым. Катя выиграла свидание в конкурсе и, несмотря на недовольство Венца, все же решила провести время с Сашей на пикнике в Орлином гнезде. Задойнов признался, что настраивался на свидание с девчонками, которые на него претендуют, но не на свидание с Катей. Катя объяснила, что Венц ее вдохновляет, но он расслабился, не может устроить ей свидание и она решила сделать себе свидание самостоятельно. Катя предложила Саше ответить на вопросы психологического теста, она недавно прочитала, что американский психолог составил вопросы, которые помогают сблизиться психологически. Кауфман попросила Задойнова назвать три черты, которые есть и у него, и у нее. Саша назвал доброту, спокойствие и уверенность. Самым своим большим достижением Саша считает детей. Потом парень назвал пять положительных качеств Кати, привлекательность, сексуальность, упертость, свобода и уверенность. Кауфман сказала про Сашу, что он добрый, открытый, симпатичный, у него красивая улыбка и Саша может помочь. Свидание было взаимно приятным и понравилось Саше и Кате. Венцеслав по возвращению Кати спросил у нее, хочет ли она бороться за миллион, ведь она корыстная и разводящая. Катя ответила, что Саша, как мужчина, не вызывает у нее интереса. Деньги ей конечно нужны, но унижаться и гоняться за самовлюбленными мужчинами она не будет.
  
   Женихи устроили девушкам очередной сложный конкурс за свидание. Венц вынес название конкурса «Лови волну», а Саша объяснил принцип сражения. Девочки борются поролоновыми палками, стоя на коленях в каноэ. Кто удержится на доске, тот выиграл, кто упадет в воду, проиграл. Задойнов выставил для борьбы Катю и Мадину, Ваня – Алису и Лизу П. Поклонницы Саши боролись с поклонницами Вани. В паре Мадины и Кати выиграла Мадина. В паре Алисы и Лизы Лиза. В финале Мадина сражалась против Лизы Полыгаловой и победила Лиза. Лиза получила свидание с Иваном Барзиковым. Катя разозлилась на Мадину за то, что та в борьбе сбила очки Кати, и они затерялись в воде. Катя расплакалась и отказалась общаться с Мадиной и Кариной. Алиса и Лиза продолжили утренние разборки, только теперь ообсуждали, кто кого схватил за волосы и поцарапал.
  
   Лиза Кордобовская поговорила с Сашей и сказала, что не хочет конфликтовать с ним, у нее от слов Саши портится настроение. Лиза предложила убрать все прошлые обиды и нормально общаться. Саша согласился.

Главное за день:

  • Иван Барзиков сегодня устроил невестам сюрприз.
  • Катя Кауфман сходила на свидание с Сашей Задойновым.
  • В очередном конкурсе в борьбе на каноэ победила Лиза Полыгалова.
  • Лиза Кордобовская помирилась с Задойновым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку