Дом-2
Lite - 4520 день

Lite

Длительность: 43:43

Дата эфира: 24.09.2016

Просмотров: 16228

Краткое содержание:

   Алексей Секирин провел на поляне занятие по актерскому мастерству. Алексей спросил Тату, «как там ее Блюхербемц» и ставит ли он ее в рамки. Тата ответила, что Валера против ее занятий, но она будет приходить. Секирин рассказал, что тема у них на следующий экзамен любовный треугольник в стиле хоррор. Саша Гозиас посоветовала преподавателю сценку с Татой и Валерой. Блюменкранц в компании Кости отправился на урок, чтобы посмотреть, что происходит в классе. Валера объяснил Алексею, что не хочет, чтобы его девушка посещала занятия, но альтернативы нет, у них один педагог по актерскому мастерству. Секирин сказал Валере, что сейчас он педагог, а тогда у него были каникулы, выпускной. Валера объяснил, что прошлое его не волнует, ему важно то, что будет происходить на занятиях, будет ли Алексей показывать, как обниматься и целоваться. Секирин ответил, что не знает, как получится, это работа. Блюменкранц решил посещать занятия вместе с Татой. Тата рассказала Чуеву и Марине, что Валера не хочет с ней заселяться. Говорит, что они нестабильная пара, предлагает жить отдельно, он в мужской спальне, она в женской. Валере нужно личное пространство и свой уголок. Блюменкранц сказал Секирину, что Тата сидела вульгарно на стуле, а с его приходом прикрылась. Костя добавил, что после комплимента Алексея Тата расплывается. Преподаватель объяснил, что делает комплименты участнику, который хорошо справляется с ролью, если играет плохо, он критикует. Валера предложил Алексею сценку на троих, тот обещал подумать, но участвовать в этом не хочет.
  
   Александр Вейсс приготовил Рапунцель на завтрак омлет и кофе. Рапа рассказала Майе, что новый поклонник вызывает у нее улыбку, у нее горят глаза, но не все и не совсем ей нравится в поведении парня. Александр устроил Рапе романтик, подарил розы и составил документ Свидетельство, в котором написал, что он, Александр Рапунцель, берет Ольгу на пожизненное обеспечение. Саша предложил Оле карандаш, чтобы она написала свой райдер, а потом он поставит подпись на документе кровью. Рапа ответила, что не хочет заставлять парня что-то делать для нее, у него самого должно быть желание, но список написала. Оля заказала каждое утро кофе в постель, радовать ее, цветы и забота, раз в неделю должен быть выезд в ресторан и кино, либо театр, так как в театре Оля не была еще, раз в месяц шопинг, так как ей нужен наряд для театра, романтики, свидания, не флиртовать с другими девочками. Остальное Оля пообещала дописать позже, когда подумает.
  
   Саша Гозиас обнаружила в соцсетях Кости очередную переписку и фото девушки в обнаженном виде. Саша заблокировала поклонницу своего парня, а Косте устроила скандал. Саша сказала, что может отослать свое фото, чтобы парни оценили. Косте не понравилось то, что Саша просматривает телефон и удаляет из него кого-то.

Главное за день:

  • Валерий Блюменкранц пообщался с Алексеем Секириным насчет Таты.
  • Александр Вейсс пообещал Рапе пожизненное обеспечение.
  • Гозиас ревнует Костю и проверяет его телефон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку