Дом-2
После заката - 4519 день

После заката

Длительность: 44:04

Дата эфира: 23.09.2016

Просмотров: 16535

Краткое содержание:

   Алиса рассказала Мадине, что у нее были отношения с Ваней, и они не узнавали друг друга в разговоре, а либо ржали, либо говорили о конкурсе, либо ни о чем. Лиза Полыгалова навестила Барзикова и высказала ему претензии по поводу того, что он забыл ее фамилию и назвал Кордобовской. Некоторое время назад Ваня называл Лизу Алисой. Парень ответил, что пошутил. Лиза написала маркером на руке у Вани свою фамилию. Венцеслав предложил девочкам устроить презентацию в стихах и девочкам, номинированным на должность служанки рассказать, почему они не должны становиться служанками. Ира, Юля, Мексика и Лиза Кордобовская женихов своими поэмами не удивили. Ваня сказал Ире, что если бы в ее стихотворении было его имя, тогда бы зацепило. Рите понравилась Ира. Лиза К. призналась, что настроение ей испортил Саша, сказал, чтобы она к нему не подходила. Лиза хотела лично поговорить, но Задойнов отказался. Лиза рассказала Юле, что Саше не понравилось ее мнение на лобном месте и он начал агрессировать на нее. Венц дал невестам задание придумать что-то необычное для парней. Мадина попросила Катю уступить ей свидание, Катя в свою очередь предложила Мадине поговорить с Сашей, чтобы он уступил свидание Венцу.
  
   На поляне новенький Иван приготовил торт Павловой для Насти и других участников. Насте досталось два куска, ей и Богдану. Рапунцель считает, что Волынец нравится общаться с новеньким. Рапа видела, как Бобрик решил вечером приготовить ребрышки, может теперь он расшевелится и перестанет лежать на диване. Надя спросила Олю, как ей Александр, та ответила, что парень ее не зацепил. Надя предложила Александру отпроситься у ведущих, съездить с Рапой по магазинам и купить ей вещи. Александр промолчал.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку