Дом-2
Город любви - 4518 день

Город любви

Длительность: 46:18

Дата эфира: 22.09.2016

Просмотров: 25234

Краткое содержание:

   Илья Кротков не изменил своего решения об уходе с проекта и на лобном месте объяснил, что юлил, хотел что-то скрыть, чувства к Ире у него были, увидел ее на проекте и понял, что чувства есть, ему нужна только Ира рядом, она красивая, душевная, дает ему все, что нужно, как мужчине. Они приняли решение покинуть проект, и Ира уходит вместе с Кротковым. Ольга Бузова пожелала паре счастья, а Гозиас сказала, что Ира не хочет уходить, Ира перспективная, активная, а Кротков затащил ее сначала в VIP, а теперь забирает с проекта. Илья пожелал бывшей жене и Косте счастья.
  
   Лиза Кордобовская добровольно перешла в служанки, отказавшись от борьбы за женихов. Лиза объяснила, что ей не нужен Ваня, она пообщалась с ним, и у них нет ничего общего, ей был симпатичен Саша. Сегодня Лиза предложила Саше сказать, как он к ней относится и парень объяснил, что ничего к ней не чувствует. Бузова ответила Кордобовской, что это могла быть провокация, проверка, Саша обжигался и хочет, чтобы его избранница шла до конца. Лиза пояснила, что Саша ей нравится, но за что ей бороться, если жених плюет ей в лицо, Саша ее не достоин, у нее есть своя гордость. Задойнов считает, что Лиза слишком быстро меняет свою позицию, он хочет, чтобы Лиза «перестала гонять эту жижу» и не считает себя виноватым. Бузова спросила Риту и Карину, как им в служанках. Рита ответила, что ей нравится быть служанкой, князь Александр хорошо к ней относится, каждый день дает выходной, правда выпорол раз за то, что не погладила шорты. Карине нравится быть ближе к Ване, Ваня жестче Саши и ей приходится мыть посуду и подавать утром кофе. Гозиас заявила Лизе, что та поступила глупо, нужно было брать миллион и тогда идти в служанки. Бузова считает, что впереди полтора месяца и все может измениться.
  
   На поляну сегодня пришли новые парни. Максим привлек внимание Таты. Сегодня Тата сравнивала Валеру с Максом, и сравнение было в пользу новенького, Макс хорошо одет и хорошо зарабатывает в отличие от Блюменкранца. Валера ответил, что Тата хотела его задеть, он же ей отомстил, сделал больно. Максиму нравятся на проекте Тата и Надя. Второй новичок Иван пришел к Насте Волынец, из-за чего Богдан напрягся. Богдан ответил, что человек выразил симпатию девушке в паре, у них практически семья, где моральные принципы Ивана. Напор Богдана не смутил нового парня, он собирается продолжить добиваться внимания Насти. Бузова ставила двух парней.
  
   Сегодня день мужского голосования специально по заказу Рапунцель и единственный претендент на голосование Дима. Дмитренко обратился к участникам, сказал, что хочет освободить Олю от оков и уходит с проекта. Проект дал ему много, он ни на кого не обижается. Дима признался Рапе в любви, сказал, что она тоже много ему дала. Оля расплакалась, призналась, что отпускает любя, чувства ее не остыли. Костя Иванов считает, что Дима разделил с Олей ее жизнь на проекте, а Оля не разделила его любовь. Костя посоветовал Диме скинуть все с себя, стать прежним. Гозиас напомнила, что все говорили Диме, что он купит серьги, и Рапа его сольет. Саша посоветовала Диме найти девушку, которая оценит его поступки, слова, доброту и он будет с ней не мужчинкой, а мужчиной. Рапа ответила, что лучше ее Дима не найдет. Оля поругалась с Гозиас, когда Саша посоветовала Диме забыть Олю, так как Оля брендовая проститутка и продала чувства и душу. Кристина назвала Олю шкурой последней и предателем. Оля разрыдалась. Участники проводили Диму до ворот.

Главное за день:

  • Илья Кротков и Ира Павлова покинули проект.
  • Лиза Кордобовская добровольно стала служанкой.
  • Оба новых парня Максим и Иван остались на проекте.
  • Дима Дмитренко, не дожидаясь голосования, ушел с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку