Дом-2
Остров любви - 4518 день

Остров любви

Длительность: 43:35

Дата эфира: 22.09.2016

Просмотров: 14316

Краткое содержание:

   Лиза Кордобовская расстроена из-за того, что Задойнов общается и флиртует с другими девочками. Лиза утром заявила Саше, что он животное, выпьет и становится таким, он то добрый, то злой и Лиза не понимает поведение Саши. Саша предложил Лизе дружить, но она не согласна дружить с человеком, который считает ее глупой, ш и б. Лиза заявила Задойнову, что никогда с ним не переспит.
  
   Юля Теплова провела ночь с Ваней, хотя вчера поддерживала идею бунта против Барзикова, а именно не вступать с ним в близкие отношения и даже не общаться. Мадина спросила Юлю, зачем та так поступила. Теплова ответила, что у нее нет мужа, детей, отношений, ей все равно на девочек, и она неправильно поняла идею бунта. Юля не считает себя виноватой, она такая, какая есть. На тете Юля объяснила Кадони, что здесь не то место, где нужно дружить, бунт был не о чем, она попробует бороться за Ваню. Юля предложила всех девочек, кто решил отказаться от борьбы сразу сделать служанками, например Кордобовскую. Ваня рассказал, что Юля пришла к нему сама, он ее отвел в бунгало, она вернулась, легла на его кровать и уснула, пришла Алиса. У Вани сложилось впечатление, что Алиса хочет вернуть отношения. Саша сказал другу, что Огородова одна из многих, кто искренне относится к Ване, Ваня нужен ей, как воздух. Парни обсудили сегодняшний конкурс. Саша сказал, что 4 девчонки хотят добиться сердца Вани, это две Лизы, Юля и Алиса, они и примут участие в конкурсе.
  
   Венцеслав объявил название сегодняшнего конкурса «Не будь курицей». Иван Барзиков объявил новые правила, что на свидание могут теперь ходить только те девчонки, что выиграли конкурс, любые другие свидания отменяются. В сундуке девочки обнаружили четыре перьевые подушки и четыре фаты. Барзиков объяснил, что фату нужно прикрепить, так как проиграет та, что первая потеряет фату в борьбе на подушках. Бороться придется в бассейне с грязной водой. Ваня считает, что драться должны девчонки, что сходят по нему с ума, это Полыгалова Лиза, другая Лиза Кордобовская в него влюблена, Алиса, которая не может его забыть и его новая поклонница Юля Теплова. Кордобовская заявила, что Ваня ей не нужен, она не хочет за него бороться и проиграла бой Полыгаловой. Алиса победила Юлю. В финале сошлись Полыгалова и Алиса. Победила Алиса, но Лиза посчитала это не честным. Девочки разругались. Лиза пригрозила Алисе выложить то знаменитое видео интима с Ваней, если лиса не уступит ей свидание. Алиса пожаловалась Ване, тот сказал, что не давал видео никому. В итоге Алиса повозмущавшись, все же уступила свидание Лизе. Задойнов поговорил с Кордобовской, сказал, что чувств и эмоций у него к ней нет. Саша предложил Лизе к. перейти к нему в служанки и подал ей лист бумаги для заявления. Лиза написала заявление, но потом расплакалась и объяснила, что ей неприятно, что Саша так говорит.
  
   Венц предложил Кате добровольно перейти в служанки, так как не уверен в ее чувствах к нему и считает, что Катя может еще передумать, и начать бороться за миллион. Катя отказалась подписывать, по ее словам, филькину грамоту. Венц считает, что девушка пытается усидеть на двух стульях. Катя объяснила, что если она станет служанкой, то ей придется все время находиться на вилле, на Венца времени не хватит.

Главное за день:

  • Кордобовская отказалась бороться за Сашу, Ваня ей тоже не нравится и Саша предложил девушке добровольно перейти в служанки.
  • В конкурсе за свидание с Ваней победила Алиса, но потом она уступила свидание Лизе П.
  • Венц не доверяет Кате и предложил ей официально отказаться от борьбы за женихов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку