Дом-2
Город любви - 4517 день

Город любви

Длительность: 45:28

Дата эфира: 21.09.2016

Просмотров: 24770

Краткое содержание:

   Рапунцель на тете с Кадони призналась все-таки, что сережки были куплены 50 на 50 с Димой. Влад еще сказал, что эти серьги не стоят тех денег, о которых говорила Рапунцель. Оля ответила, что не любит врать и не умеет, она устала от того, что у нее такой никчемный мужчин, она хочет, чтобы все закончилось. Кадони предложил Оле помощь, он поменяет женское голосование на мужское и иммунитета для Дмитренко не будет. Оля попросила еще неделю, она надеется на то, что что-то изменится, Дима найдет работу. На лобном месте Ксения Бородина заявила Рапе, что раз она привязалась к этим сережкам, нужно было взять свои деньги и купить, либо искать мужика, который бы купил, а так Оля выпрашивала, выпрашивала, а потом пошла и купила пополам с Димой. Оля ответила, что так больше жить не хочет, она долго оправдывала Диму, отстаивала их отношения, она терпела, привязалась к парню, но с ним он мучается и плачет. Ведущая напомнила Оле о смене голосования и сказала, что на нем Дима покинет проект. Рапа считает, все, что не делается, все к лучшему, они поймут, как им друг без друга. Бородина сказала, что Оля сливает Диму и та призналась, что потихоньку прощается с Димой. Дмитренко любит Олю, хочет, чтобы она смогла понять, любит ли она его. Чуев посоветовал Дмитренко уйти самому. Дмитренко согласился, так как Оле нужно прийти в чувства. Ксения Бородина считает, что Рапа быстро придет в чувства с другим мужиком. Черкасов сказал, что Оля забудет Диму быстро, а ему после унизительных отношений с Рапой будет сложно ходить по улицам Владивостока, в него будут тыкать пальцем, но есть положительный момент, мама будет счастлива. Барзиков считает, что не найдет Дима работу за неделю. Задойнов назвал Рапу шкурой и сказал, что раньше Оля жила за счет мужчин, взяла маленького мальчика, поступила мерзко, забрала у Димы последние деньги, это стремно, такая девушка недостойна быть на проекте и себя изжила. Дима решил еще раз поговорить с Олей.
  
   На острове девочки договорились объявить Ване Барзикову бойкот, инициатором этой акции была Ира Пинчук. Девочки решили подтолкнуть Ваню скорее сделать выбор, а то он использует девушек и потом от них отказывается. Иру поддержала Алиса и Катя Кауфман. Ваня рассказал, что девочки пришли к нему и заявили, что не будут с ним общаться, через 5 минут уже общались. Еще девочки сказали, что не будут поддаваться соблазнам, но он же не заставляет их быть с собой, они сами ведутся, и получается, сами себе делают запрет волшебничать. Рита назвала заговор полным бредом, сказала, что Ира целыми днями смотрит видео с Ваней.
  
   Ира Павлова устроила Кроткову допрос после ночи, которую мужчина провел в компании с Майей. Майя сама ответила, что они не переспали только потому, что она не захотела. В женской спальне Майя рассказала, что Кротков предлагал ей «волшебство» и жалел, что Майя сняла костюм кошки после того, как Ира устроила истерику и сбежала и изолятора вчера вечером. Ира заявила Кроткову, что если он не сделает выбор, то она уедет домой. На лобном месте Ксения Бородина сказала Кроткову, что Гозиас с Костей, Аня на проект так и не вернулась, Ира обиделась, осталась Майя, которая считает, что главный приз уже достался ей. Илья ответил, что не рассматривает Майю, как девушку, она много рассказала в женской спальне, но это все не так. Майя его не интересует, а интересует Ира, она ближе его сердцу. Бородина освободила Кроткова из изолятора и сообщила, что на проект приедет мама Иры.

Главное за день:

  • Рапунцель согласилась с тем, что Диме нужно уйти с проекта.
  • На острове девочки устроили Ване бойкот.
  • Ксения Бородина освободила Кроткова из изолятора, в качестве девушки он выбрал Иру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку