Дом-2
Остров любви - 4517 день

Остров любви

Длительность: 42:23

Дата эфира: 21.09.2016

Просмотров: 15192

Краткое содержание:

   Мексику ведущие заселили на виллу в комнату Саши Задойнова на неделю, прошло 2 дня и Саша недоволен постоянным обществом девушки. Задойнов заявил Марине, что заболевает от дискомфорта, для него проживание Мексики с ним это мучение. Мексика решила переехать на кухню и спать на диване, так как для нее это тоже напряжение. На тете Задойнов заявил Кадони, что тот устроил Мексике испытание, а ему мучение, кровать одна, он, когда спит, может забросить на Марину руку. Мексика рассказала, что проснулась, а Саша ее обнимает и подтягивает к себе ночью. Саше некомфортно от того, что Марина рядом.
  
   Алиса Огородова обижена на Барзикова за то, что он продемонстрировал Саше и Мексике видео их интимных отношений. Сегодня Алиса и Ваня покатались на велосипедах и поговорили о своих отношениях. Ваня сказал девушке, что бессмысленно отрицать все, что было, им нужно решить, как они будут общаться дальше, девчонки будут говорить Алисе пакости, так как она их подкалывала, теперь они ответят ей. Барзиков предложил Алисе общаться нормально, без обид. Ваня считает, что Алиса сама на себя обижается за такое поведение. Огородова ответила, что будет общаться, но не сейчас, если у нее что-то происходит в отношениях с человеком, то она не считает нужным это обсуждать.
  
   Женихи провели очередной конкурс, в котором приняли участие те девочки, что вчера не боролись. Лиза Полыгалова, Катя Кауфман, Юля Теплова и Мексика надели свадебные наряды, а Ваня с завязанными глазами вытащил из ящика два купальника, девочки, чьи купальники вытащил жених, составили первую пару для борьбы в бассейне с грязной водой. Мексика и Юля боролись первыми, Юля неудачно упала за бассейн и ударила копчик, бой решили не продолжать и победу отдали Мексике. В паре Лизы П. и Кати Кауфман победила Лиза. В финале Мексика попала случайно рукой Лизе по носу, у той была операция, но Лиза не выбыла и закончила бой с победой. Мексику Саша на руках отнес из бассейна. Девочки сражались достойно, и женихи отменили наказание для проигравших.
  
   Рита Керн пришла на виллу и сообщила, что девочки устроили бунт против Вани. Лиза П., Катя, Алиса и Ира пришли на виллу выказать Ване их недовольство его поведением. Ваня объяснил, что должен общаться со всеми девушками и осуждать его за это нельзя. Ваня отправил Лизу Полыгалову и заявил, что ее ждет серьезный разговор. Катю пытался отправить к Венцу, но та не уходила и возмущалась больше всех, помогая подружкам. Ваня собрался кинуть Катю в бассейн, та сопротивлялась, девочки помогали Кате, но в итоге все и Ваня с ними, искупались в бассейне.

Главное за день:

  • Саша Задойнов хочет избавиться от Мексики, которая по воле ведущих живет с ним.
  • Ваня предложил Алисе общаться с ним без обид, но девушка не простила обнародование видео их интимных отношений.
  • В очередном конкурсе победила Лиза Полыгалова.
  • Девочки устроили бунт против Вани.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку