Дом-2
Город любви - 4516 день

Город любви

Длительность: 44:34

Дата эфира: 20.09.2016

Просмотров: 24181

Краткое содержание:

   Глеб Жемчугов завтра отправляется на пластическую операцию по коррекции живота. Ольга расстроена от того, что Глеб итак флиртовал с девушками, а после липосакции его эго раздуется еще больше. На лобном месте Глеб сказал, что, возможно, после этой операции у жены появится чуть больше огонька, когда она будет смотреть на него. Оля ответила, что муж сейчас позволяет себе лишнее, а когда похудеет, уйдет его комплекс и эго раздуется. Глеб объяснил, что нашел врача, который обещал ему за три месяца пресс с кубиками. Глеб считает, что такой, как он сейчас, не во вкусе жены, испытывать трепет к жирному борову у Оли не получается. Оля считает, что Глеб постоянно переводит на нее стрелки, ему не за что уже зацепится, как можно сказать, что он с ней от безысходности. Катя Кауфман считает, что после избавления от лишнего веса ничего не изменится в голове Глеба, ему нужно больше оказывать внимания жене, съездить вместе в отпуск и не говорить Оле неприятных слов. Кристина сказала, что Глеб все делает для себя, преследует свои цели и идет в противоположном направлении от Оли. Жемчугов объяснил, что ему хочется видеть свою жизнь по-другому, вернуть то, что было у них с Олей три года назад. У них не горит глаз друг на друга, он хочет вернуть трепет, а получается, что выпрашивает у жены тепла, он тянется к ней поцеловать, а Оля морозится, ей 23, ему 28, а они как старики, которые чахнут. Оля считает, что мужа угнетает семья и ребенок, у Глеба горел глаз, когда она была свободная, без обязательств и он хотел от нее только «волшебства». Ксения Бородина сказала Оле, что у Глеба был крик души и Оле нужно работать над отношениями.
  
   Александр Задойнов узнал сегодня о том, что у Вани с Алисой были интимные отношения, Барзиков показал другу видео доказательства проведенной ночи и Саша поспорил с Мексикой, которая утверждала, что знает свою подругу и у Алисы с Ваней ничего быть не могло. В итоге Мексика проспорила ночь с Сашей. На лобном месте Задойнов рассказал, что Мексика легко приняла условия спора, но у нее есть выбор. Мексика объяснила, что поспорила, не подумав, это для нее унижение, она соберет вещи и вернется к себе в бунгало, она спорила и не подумала о последствиях. Чуев посоветовал Саше и Марине забить на споры, они хорошо смотрятся вместе, им лучше организовать романтик. Харитонова считает, что ритм на острове задает Ваня, он уже переспал с половиной девчонок и Задойнов пытается догнать друга.
  
   Илья Кротков находится в изоляторе. Вчера с ним ночь провела Ира, которая выиграла конкурс, сегодня к Илье рвется Майя. Ксения Бородина спросила парня, почему к нему так липнут девушки. Илья в шутку ответил, что дело не в кубиках, а в шлакоблоках, его посадили, чтобы он подумал, принял решение, какая девушка ему нужна, какой у него идеал женщины, может он не тех девушек выбирает. Кротков пригласил всех желающих девушек в изолятор, в котором еще три койки свободные. Ира заявила, что не пойдет, больше за Ильей бегать не будет, если она ему нужна, Илья придет и скажет. Ира не хочет больше унижаться, ей 19, Илье 33, конкурс это была ее ошибка. Ксения Бородина сообщила Кроткову, что Аня звонила ей и сказала, что погорячилась, послезавтра она вернется на проект. Майя заявила, что придет в изолятор, у них все идет правильно, Илья стал ей другом.

Главное за день:

  • Глеб завтра собрался на липосакцию живота.
  • Мексика проспорила Саше ночь с «волшебством».
  • Кротков даже в изоляторе не остается один, ночь с ним провела Ира, сегодня в изолятор собралась Майя.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку