Дом-2
После заката - 2220 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 08.06.2010

Просмотров: 10173

Краткое содержание:

       Сегодня состоялась вечеринка в честь новой пары Венца и Маши, на которую были приглашены все ребята. На праздничном вечере звучали последние хиты в исполнении Нелли Ермолаевой, Натальи Варвиной и Глеба Жемчугова. А в довершении праздника коллектив пожелал увидеть поцелуй Маши и Венца, но Мария не пожелала целоваться при камерах.
  
  
       Также в городские квартиры приехала Ольга Агибалова, ведь для неё это ещё один шанс увидеть Андрея Кадетова, бурный роман с которым оборвался спустя несколько дней. Андрей предложил девушке совершить с ним поездку в Санкт-Петербург, чтобы наладить дружеское общение. Ольга была крайне удивлена и ничего не обещала. После всего случившегося она не доверяет парню, но в глубине души хочет ему поверить и надеется, что разобравшись в своих чувствах, Андрей так же, как и она хочет быть вместе с ней.
  
  
       Выступление Нелли Ермолаевой на праздничном концерте не понравилось её парню Никите, который посчитал костюм девушки неудачным. Из-за этого между ними разгорелся спор, и ребята чуть не поссорились.
   

Главное за день:

  • В городских квартирах состоялся праздничный концерт, организованный в честь новой пары Венцеслава и Марии Политовой.
  • Между Ольгой Агибаловой и Андреем Кадетовым состоялся разговор, в котором парень пригласил девушку совершить с ним поездку в Санкт-Петербург, чтобы наладить дружеское общение.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку