Дом-2
Судный день - 4490 день

Судный день

Длительность: 46:09

Дата эфира: 25.08.2016

Просмотров: 9635

Краткое содержание:

   Перед началом заседания из изолятора выпустили Бобрика и Аню Малько. Сегодня судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели дело Валерия Блюменкранца по иску Таты Абрамсон. Суть претензий – предательство, оскорбления и применение физической силы. Присяжным показали ролик, в котором Валерий тащит к двери Тату за волосы. Прокурор Андрей Черкасов обвинил Блюменкранца в том, что он использовал Тату, чтобы позлить бывшую девушку, оставшуюся за периметром, в ежедневном унижении Таты и в использовании грубой физической силы по отношению к ней. Адвокат Глеб Жемчугов объяснил, что Тата спровоцировала Валерия, начав разговор о маленьких гениталиях Валерия, это и вызвала принцип агрессии. Кристина Лясковец близко общается с Татой и рассказала, что периодически слышит крики и маты у соседей, комната в ужасном состоянии от действий Валеры. По словам Таты, Валерию стало скучно, когда он узнал, что у Таты проблемы с бизнесом и взять с нее нечего. Кристина сказала, что на интимную близость Тата не жаловалась, говорила, что все хорошо и скандалы с Валерой старалась скрывать. Абрамсон всегда заботилась о своем парне, окружала его вниманием, подносила все на блюдечке, но Валере это не нравилось. Тата считает, что за хорошее отношение не бьют, а она вся в синяках. Тата рассказала о переписке, в которой бывшая девушка Валеры назвала ее тварью. Блюменкранц пояснил, что сделал бывшей замечание и удалил эту переписку, бывшая предложила ему уйти проекта к ней, он ответил, что решает вопрос с Татой. Тата считает, что она заинтересовала Валеру проектом, возможностью заработать денег, но в их паре нет скандалов, его не обсуждают, она его покрывает, не ведется на его провокации, поэтому Валере с ней неинтересно. Насчет маленьких гениталий это был ответ на оскорбления. Блюменкранц хочет разойтись с Татой, так как в отношениях нет эмоций, у него с ней депрессия, нет тяги к девушке, не нравится, что Тата во всем безотказна, Тата знала о его темпераменте и сознательно провоцировала его на скандал и рукоприкладство. Бывшая девушка Валеры Лена по телефону рассказала, что три дня назад Валера писал ей, что любит ее и хочет вернуться. Прокурор Черкасов, задавая вопросы Валере выяснил, что у таты с Валерой три дня назад была близость, получается в тот день, когда Валера уже планировал бросить Тату. Прокурор считает, что Валера использовал Абрамсон для удовлетворения физических потребностей, а как только понял, что его ждут за периметром, предал и бросил. Адвокат Глеб попытался доказать, что конфликт в паре вина двоих, репутация Таты стала ключевым моментом в расставании пары. Присяжные заседатели с разницей всего в один голос признали Валеру виновным в рукоприкладстве и предательстве, он получил сутки изолятора.

Главное за день:

  • Присяжные заседатели с разницей всего в один голос признали Валеру виновным в рукоприкладстве и предательстве, он получил сутки изолятора.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку