Дом-2
Lite - 4490 день

Lite

Длительность: 1:10:02

Дата эфира: 25.08.2016

Просмотров: 18806

Краткое содержание:

   Тата и Валера сильно поссорились и провели ночь отдельно друг от друга. Валера рассказал Черкасову в мужской спальне, что ему скучно в отношениях с Татой, с утра у него депресняк, у них разные интересы и с бывшей девушкой ему было веселее. Блюменкранц сам предложил Тате расстаться и даже оскорбить ее, чтобы был повод Тате первой его бросить. Тата в ответ на эти слова парня начала материться, и он выбросил девушку из комнаты. Тата поделилась с Харитоновой, что Валера с кровати тащил ее по полу, для нее это было дико. Абрамсон нашла в телефоне Блюменкранца переписку его с бывшей девушкой, где та писала, что нашла квартиру, а Валера должен уйти от Таты - «уходи сам, чтобы эта тварь не выглядела победительницей». Тата сказала, что Валера хотел уйти с проекта к бывшей девушке, и так как она готова была пойти за Валерой, начал придумывать то, что ему с ней неинтересно и некомфортно. Абрамсон написала иск в суд на Блюменкранца.
  
   Глеб Жемчугов поздравил Ольгу с победой в конкурсе «Человек года» и подарил жене кольцо.
  
   Федор Стрелков с утра поссорился с Кристиной. Стрелков сказал Кристине, что рад за Олю, Мишу и Глеба, а он парень молодой, у него все впереди. Федя спросил Кристину, какие призы положены за второе место. Девушка ответила, что Федя спрашивает об этом в шестой раз, она не знает, и добавила нецензурное выражение. Стрелков возмутился и назвал Кристину быдлом. На тете Кадони напомнил Феде, что вчера был сложный день для Кристины, тяжелое лобное место, но Кристина отложила все свои переживания ради Феди, улыбалась и поддерживала его, так как он сильно расстроился из-а 2 места, Федя должен был начать утро с цветов, а не с претензий. Стрелков ответил, что Кристина начала ругаться. Девушка расплакалась, так как Федор даже не спросил, как она, что чувствует.
  
   Аня Малько рассказала Барзикову, что хотела пообщаться вчера с Богданом, но он лег и укрылся с головой одеялом, чтобы с ней не разговаривать. Богдана навестила Надя, и он попросил ее прописать условия по оплате мероприятия, которое он будет вести.
  
   Саша Гозиас была в отпуске, впервые за период отношений с Костей рассталась с ним так надолго, на 1,5 недели. Саша призналась девочкам, что за это время вспомнила себя такой, какая она была раньше, веселой, искренней, позитивной, а когда вернулась на поляну, сразу начала плакать. Саша выиграла деньги и хочет на них отправить маму и дочь отдохнуть. Костя хотел поехать на отдых с Сашей вдвоем.
  
   Дима Дмитренко устроил Рапунцель свидание в курятнике, чтобы продемонстрировать девушке, что с милым рай в шалаше. Дима сказал Оле, что она искала жилье на днях, можно жить здесь. Дмитренко вручил Оле букет роз, а стол для романтика поставил рядом с клетками кроликов. Рапе еще никто не делал таких необычных свиданий, она восприняла все спокойно, а в общем доме Барзиков сказал бренду проекта, что «Лопух года» достоин только курятника. На тете Рапа заявила Кадони, что не считает себя лопухом, она звезда и бренд. Кадони высказал Оле свое мнение насчет ее свидания с Димой. Влад считает, что Дима показал Оле ее место, хотел унизить ее, он в день заселения предложил ей курятник, как место жительства и теперь любая пара сможет отобрать у них комнату.
  
   Иван Барзиков устроил Майе романтическое свидание. Ваня с Майей не очень хорошо расстались, и парень решил перед отъездом наладить их отношения. Ваня поговорил с ребятами перед женским голосование с целью поддержать свою бывшую девушку. Барзиков считает Майю хорошей девчонкой и посоветовал меньше ругаться.

Главное за день:

  • Тата обнаружила переписку Валеры с бывшей девушкой и подала на него иск в суд.
  • Глеб Жемчугов подарил жене кольцо, поздравив ее с победой в конкурсе.
  • Дима Дмитренко устроил Рапунцель свидание в курятнике.
  • Иван Барзиков попытался наладить отношения с Майей перед отъездом.
  • Федя и Кристина поссорились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку