Дом-2
Судный день - 4489 день

Судный день

Длительность: 43:03

Дата эфира: 24.08.2016

Просмотров: 9977

Краткое содержание:

   Сегодня судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели два встречных иска. Иск Анны Малько к Кристине Лясковец за необоснованную клевету, порочащую честь и достоинство человека. Иск Кристины Лясковец к Ане Малько за провокацию конфликта, оскорбления, порочащие честь и достоинство человека. Адвокаты сторон сегодня выступили еще и прокурорами. Интересы Малько представлял Константин Иванов, он объяснил суду, что Кристина без фактов и доказательств назвала Аню девушкой легкого поведения. Интересы Кристины представляла Элла Трегубенко и рассказала суду о том, что вывод ее подзащитной был сделан после вечеринке, на которой нетрезвая Анна раздевалась перед Иваном Барзиковым и другими участниками, а обвинения Малько в адрес Кристины в нетрадиционной ориентации необоснованные, так как Кристина пять месяцев в полноценных отношениях со Стрелковым. Татьяна Владимировна пыталась защитить Аню, рассказала о своем конфликте с Кристиной, который не закрыт и назвала Лясковец в принципе конфликтной. Кристина после выступления свидетеля сообщила судье Кадони, что завтра подает иск на ТВ за то, что именно с ее слов в Интернете пошел слух о маме Кристине, о зоне, на которой родилась Кристина и о нетрадиционной ориентации. Анна Малько рассказала, что на проекте она никому не предлагала в интимную связь, обвинения Кристины необоснованные, она новая участница, у нее нет пары, ее некому защитить, она пыталась помириться с Лясковец, но услышала новые оскорбления в свой адрес, что у нее колхозная внешность. Ранее Кристина говорила Руслане, что Аня ее раздражает. Насчет нетрадиционной ориентации Кристины Аня услышала на ток шоу от Либерж, после чего Кристина подралась с Либерж. Элла Трегубенко попыталась выяснить от Ани, откуда у нее столько фото из отелей. Малько объяснила, что у нее обеспеченные родители, и она с сестрой отдыхала в Доминикане, Италии и Дубаи, есть еще фото из загородного дома тети. Харитонова защищала Кристину, Кристина не хотела продолжать конфликт с Аней, имела информацию, но не обнародовала ее, Аня сама постоянно говорила о том, как ее назвала Кристина и просила доказательств. Харитонова считает поведение и стриптиз Ани на вечеринке аморальным и низким. Иванов напомнил Саше, как она сама выходила на кухню без белья, практически голой, значит, она сама ведет себя на проекте низко и аморально. Харитонова возмутилась и пообещала написать иск в суд на Костю за его придирки, оскорбления в ее адрес и личную неприязнь к ней, а также непрофессионализм. Лясковец объяснила, что имеет право высказывать свое мнение, она сделала это в лицо, а Аня клеветала на нее за ее спиной. Присяжные заседатели признали Кристину невиновной, а Аню виновной в этом конфликте. Судья Кадони назначил Малько сутки в изоляторе.

Главное за день:

  • Анну Малько признали виновной за необоснованную клевету в адрес Лясковец и она получила сутки изолятора, Кристину оправдали.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку