Дом-2
После заката - 4488 день

После заката

Длительность: 38:46

Дата эфира: 23.08.2016

Просмотров: 13828

Краткое содержание:

   Настя Волынец в приемные часы навестила Богдана в изоляторе и сказала, что в Саранск с Богданом не поедет. Настя поняла, что когда парень трезвый, Надя его не интересует. Богдан хотел бы, чтобы поехала Настя, а так он приедет, и по любому будут разговоры. Волынец уверила Богдана, что не поверит Наде, если Богдан скажет, что ничего не было. Оля Жемчугова поверила Глебу в такой же ситуации, и действительно у Нади с Глебом ничего не было. На языке Черкасов, Иванькина, Харитонова и компания показали сценку о похождениях Бобрика в Саранске, после чего Черкасов посоветовал Волынец не искушать судьбу и не отпускать Бобрика. Андрей сказал Насте, что здесь камеры, а там нет, и как может Настя жить с мужчиной, который не дает ей уверенности в том, что после выпивки Богдан ни с кем не переспит. Волынец ответила, что человек, который ей предначертан, будет с ней. Позже Богдана в изоляторе навестили Харитонова, Иванькина, Малько, а потом пришла Настя Волынец с Майей, Барзиковым и Фроловым. Компания решила переправить Бобрику Настю, пока Яббаров отсутствовал. Барзиков подсадил девушку и воспользовался моментом, чтобы ее потрогать за пятую точку. Илья отсутствовал недолго, выставил Волынец из изолятора и пригрозил, чтобы она не попадалась ему больше. Настя ушла и вместе с Майей веселилась в общем доме, пытаясь сдернуть полотенце с Фролова, который вышел из душа. Тем временем Харитонова отнесла Бобрику в изолятор чай и попыталась подкупить Яббарова, чтобы он пустил ее в камеру. Илья деньги не взял, пустил Сашу бесплатно. Бобрик сначала не хотел поворачиваться в сторону Саши, а потом все же поговорил с ней.
  
   Рапунцель весь вечер ругалась с Димой и требовала, чтобы Дима ухаживал за ней и радовал ее, брал пример с Чуева, Черкасова и других парней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку