Дом-2
После заката - 4487 день

После заката

Длительность: 41:43

Дата эфира: 22.08.2016

Просмотров: 14461

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов подошел к Богдану Бобрику и сказал ему, что все его проблемы от злоупотребления алкоголем. Настя нравится Черкасову, она красивая девочка и если отношения Насти с Богданом закончатся, он пригласит Настю куда-нибудь. Андрей поговорил с Волынец и объяснил Насте, что если она расстанется с Богданом, ничего не помешает ему ухаживать за ней, его позиция насчет долгого пребывания матерей на проекте не изменилась, но он не против детей, дочь можно привезти в Москву, но об этом говорить рано. Черкасов считает, что Насте нужен мужчина, который заботился бы о ней и ее ребенке. Богдан попросил Валеру и Тату предоставить ему на вечер их комнату для свидания с Настей. Бобрик приготовил вино, фрукты, букет роз, но сам пить не стал и вообще пообещал Насте больше не пить. Богдан сказал девушке, что любит ее, хочет быть только с ней, вручил обратно кольцо, что она выбросила в бассейн. Волынец простила Бобрика. Харитонова и Соколовская сходили в изолятор к Яббарову и написали иск на Бобрика, что он отказал им в интиме. Соколовская еще расстроена от того, что Богдан должен ехать в Саранск и вести мероприятие, оплачены билеты, готовятся афиши, а Богдан все колеблется из-за Насти. Харитонова заявила Бобрику, что за 25 тысяч, что предлагают Богдану, она готова сама провести это мероприятие.
  
   Андрей Чуев считает, что он и семья Африкантовых протянули сегодня руку дружбы коллективу, они первые извинились и просили зарыть топор войны, но к ним не прислушались. Чуев сказал Марине и ее родителям, что как такового коллектива на проекте нет, они все говорят плохо друг о друге, а они подождут, пока участники друг друга сожрут.
  
   Саша Харитонова рассказала Черкасову и Глебу, что она в восторге от Минска, от съемок. Режиссер Дмитрий Хананович говорил Саше, что переживал за то, сможет ли она сыграть роль, но сейчас он доволен ее работой. Глеб похвалил Сашу и сказал, что она подняла престиж проекта, действительно заслужила эту роль в фильме.
  
   Рапунцель подсчитала голоса, что участники отдали за них с Димой в заселении, получилось 11. Оля надеется, что на следующей неделе их поддержит большее количество участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку