Дом-2
Город любви - 4487 день

Город любви

Длительность: 45:02

Дата эфира: 22.08.2016

Просмотров: 24543

Краткое содержание:

   Кристина после суда так и не смогла успокоиться, перед лобным местом девушка плакала и призналась Элле, что у нее уже нет сил держаться. На лобном месте Ольга Бузова спросила, почему участники процесса после суда так и не поговорили, почему обидели Кристину и довели ее до слез. Чуев объяснил, что чем больше он что-то доказывает, тем более крайним становится, пост ТВ насчет мамы Кристины был давно, эта тема поднялась вновь перед голосованием. Андрей считает, что если мама Кристины так больна, то она должна быть рядом с мамой, еще на островах Федя говорил своей девушке, что лучше ей съездить к больной матери, у Кристины было время, но она никуда не поехала. Кристина на стройке сказала Марине, что не хочет здороваться с ее семьей. Лясковец ответила, что не понимает людей, которые за спиной льют грязь, а потом здороваются. Андрей обвиняет ее в том, что она плохая дочь, но вместо злости и распускания слухов, спросил бы у нее, как обстоят дела, она не привыкла жаловаться и ее семья тоже, все решали внутри, теперь все и всё знают. Кристина рассказала, что мама делала для нее все, работала, давала возможность увидеть мир, а теперь весь Интернет говорит о том, что она была на зоне. Кристина считает, что Чуев и Африкантовы нашли ее слабое место, но она будет сильной. Татьяна Владимировна считает, что Кристина прикрывается болезнью матери. Александр Михайлович сказал, что они принесли извинения и больше не возвращались к этой теме. Папа Марины предложил окончить конфликт и пожать друг другу руки. Лясковец отказалась. Черкасов призвал ТВ не трогать родителей участников и попросил ее быть примером, как маму на проекте. Марина считает, что конфликт не закончен.
  
   Ольга Бузова сообщила Насте Волынец, что как только она уехала в кафе, Бобрик предлагал секс Наде. Бобрик сказал, что такого не было, это чушь. Бузова сказала, что при свидетелях, Валере, Богдан спрашивал Надю, хочет ли она его, а потом спросил «ну что чпокнемся». Бузова спросила Валеру, врет она или говорит правду. Блюменкранц ответил ведущей, что она врет, Бузова возмутилась. Показали сюжет. Богдан все сразу вспомнил, сказал, что это вырвано из контекста, они веселились, пришла Надя, он сразу понял, зачем она пришла, он ее этой фразой хотел подколоть. Надя подтвердила, Богдан спросил ее, что она хочет, потом спросил, хочет ли она его, эта фраза была. Элла Суханова сказала, что у нее на месте Насти уже бы текли слезы, Настя спокойно на это реагирует, вчера они помирились, даже не провели вместе время, им это не нужно, врут всем и себе. Харитонова рассказала, что Настя ей призналась, что она Бобрику уже не нужна, она хотела привезти ребенка, Бобрик не хочет ребенка, у Бобрика кишка тонка, он даже не может с другой женщиной заняться «волшебством», Насте нужны новые отношения, и нужно привезти ребенка. Ольга Бузова сказала, что Насте нравится Черкасов. Черкасов ответил, что Настя красивая девушка, достойная девушка, достойна другого отношения, чтобы не краснеть за своего мужчину, Настя ему нравится, пусть она расстанется с Богданом, поставит точку и «будет Алисой в стране чудес». Бузова спросила Настю и Богдана, кто они друг другу. Богдан любит Настю, они пара, а Настя хочет поговорить.
  
   Рапунцель рассказала всем, что ночью Дима оскорбил ее физически и морально. На лобном месте Рапа сказала, что вчера был праздник, 8 месяцев их отношений, Дима с ней не разговаривал, сегодня тоже не хочет говорить. Оля расплакалась и призналась, что не знает, что ей делать, на словах Дима хорошо говорит, а на деле ничего не делает. Бузова рассказала, что когда встал вопрос, где жить Оле и Диме, как паре, в комнате или где-то, Дима выбрал спортзал в VIP доме, Дима не может защитить Олю, отвоевать комнату. Сегодня день голосования. Бобрики на комнату не претендовали. 5 пар и 4 комнаты. В очередной раз Дмитренко и Рапунцель лишили отдельной комнаты.
   

Главное за день:

  • Лясковец отказалась мириться с Африкантовыми после того, как ТВ оскорбила маму Кристины.
  • Бобрик вчера предлагал интим Наде, а Настя нравится Черкасову.
  • Рапунцель и Дима в очередной раз остались без отдельного жилья.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку