Дом-2
После заката - 2218 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 06.06.2010

Просмотров: 7331

Краткое содержание:

       Поняв, что сегодня наговорил лишнего и оскорбил не только Ольгу, но и её маму, Андрей Кадетов принёс свои извинения Ирине Александровне. Кроме того, Андрей хочет поговорить с Олей, чтобы попросить у неё прощение и попытаться сохранить с девушкой дружеское общение или расстаться, но по-человечески, без претензий и взаимных упрёков.
  
  
       Ирина Александровна задумала пригласить Кадетова к себе домой, где он сможет пообщаться не только с Ольгой, но и с её отцом. Однако Ольга не хочет ни видеть ни слышать Андрея, ей не нужны ни его извинения, ни его дружба. Она лишь желает, чтобы он оставил её в покое и перестал упоминать её имя в каком-либо контексте.
  
  
       В то время, как участники на поляне озабочены поведением Андрея, Глеб и Надя не отходят друг от друга. Между ними царит полная гармония и взаимопонимание, и влюблённая парочка наслаждается обществом друг друга. Василий Кузнец, наоборот, пребывает в состоянии шока после заявления Маши Политовой, что они не подходят друг другу. Кузнец попытался выяснить, что не устраивает девушку, но та не может сформулировать претензии, просто чувства к кузнецу, вспыхнувшие изначально, угасли. Вася тяжело переживает, ведь Маша ему очень понравилась и он, даже, считал, что нашёл, наконец, спутницу жизни. Но, видно, не судьба.
   

Главное за день:

  • Поняв, что сегодня наговорил лишнего и оскорбил не только Ольгу, но и её маму, Андрей Кадетов принёс свои извинения Ирине Александровне и надеялся извиниться перед Олей. Но девушка отказалась от всяческого общения с ним.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку