Дом-2
Lite - 4487 день

Lite

Длительность: 1:08:10

Дата эфира: 22.08.2016

Просмотров: 17270

Краткое содержание:

   По семейным обстоятельствам проект покинули Алексей Пирогов и Алиса Муса.
  
   Настя Волынец недовольна поведением Бобрика, который рано утром разбудил ее, а вчера вечером, пока Настя отдыхала в клубе с Иванькиной и Харитоновой, флиртовал с Надей и пил с Блюменкранцем. Саша Харитонова рассказала Черкасову, что в клубе вчера была свадьба и Настя поймала букет невесты. Харитонова предложила Черкасову позвать Настю на свидание, так как он нравится Насте, и вчера она в этом призналась. Андрей ответил, что легко. Вчера Барзиков приглашал Настю в Таиланд. Черкасов пришел в женскую спальню и предложил Насте три варианта свидания, с ним, с Ваней, либо с ними двумя на картинге. Волынец отвергла вариант с Ваней, а насчет Андрея четкого ответа не дала, сказала, что нужно поговорить с Бобриком.
  
   Дима Дмитренко и Оля Рапунцель постоянно ссорятся. Сегодня пара на бумаге попыталась составить список мужских и женских обязанностей. Одной из первых обязанностей Дима назвал обязанность ухаживать за девушкой, радовать Олю. Рапа ответила, что Дима упрекает ее тем, что делает для нее и это ее не радует. Перечисляя все эти пункты, пара сильно разругалась. Рапунцель позвонила маме и пожаловалась. Оля рыдала и говорила, что Дима эгоист, ей плохо, у него выходки маньяка, он доводит ее до слез, забрал ее красоту и здоровье, она уже «превратилась в 40-летнюю бабку», Дима не понимает, что виноват и не признает, что виноват. Дмитренко девушка заявила, что своим поведением он ее растоптал и уничтожил. Оля переживает из-за того, что они с Димой до сих пор без своего жилья, сегодня вернулся Костя Иванов, они с Гозиас на время своего отсутствия отдали Оле с Димой комнату. Дима пытается договориться с участниками насчет голосов. Элла Трегубенко предложила за 5 тысяч проголосовать с Игорем за Диму с Олей. Черкасов и Барзиков тоже готовы за деньги поддержать пару.
  
   Глеб Жемчугов подарил Мише и Оле подарки. Мише достались игрушки и веще, Оле кольцо.
  
   Кристина Лясковец пообщалась с Харитоновой и спросила ее про съемки фильма. Саша рассказала, что фильм снимается в Минске, а для Кристины это родной город. Саше понравился Минск, это красивый город. Дмитрий Хананович прекрасный режиссер и очень энергичный человек, съемки длятся 8-9 часов и он постоянно в движении, фильм называется «Игра», занято много народу, у Саши роль второго плана. Кристина сказала, что всегда судит объективно, несмотря на отношение к человеку и Саша выделялась среди всех на актерском мастерстве и Кристина за нее рада. Кристина поделилась с Харитоновой своей обидой на пост Татьяны Владимировны о маме Кристины. Лясковец не сдержалась и расплакалась. Федя объяснил, что по всему Интернету ходят ролики, в которых именно так говорят про Кристину и маму, как придумала ТВ.
  
   Татьяна Владимировна еще раз посетила изолятор и внесла в список обвиняемых, кроме Кристины, Эллы и Харитоновой, еще супругов Жемчуговых и Черкасова. Ольга Ветер не понимает, что сделала она плохого в адрес семьи Африкантовых. Андрей Чуев готовился к суду.

Главное за день:

  • По семейным обстоятельствам проект покинули Алексей Пирогов и Алиса Муса.
  • Андрей Черкасов пригласил на свидание Настю Волынец.
  • Татьяна Владимировна в иске в суд дописала еще три фамилии, супругов Жемчуговых и Черкасова.
  • Саша Харитонова рассказала о съемках фильма с ее участием.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку