Дом-2
Город любви - 4486 день

Город любви

Длительность: 47:24

Дата эфира: 21.08.2016

Просмотров: 23456

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель против предложения Бузовой о работе для Димы и не хочет, чтобы парень зарабатывал таким способом. Днем Рапа назвала Диму сутенером, так как ему придется отбирать девушек для нового проекта. Ольга Бузова на лобном месте сказала Рапе, что она унижает сотрудников проекта, у них есть семьи, это обычная достойная работа. Рапа боится отпускать Диму и объясняет это ревностью, так как любит его. Саша Харитонова рассказала, что Оля призналась ей и Майе, что за балдахином Дима ее каждую ночь избивает, душит, щипает, орет на Олю, а она просит у него прощения на коленях. Рапа считает, что Дима бьет ее от любви. Ведущая посочувствовала Оле и сказала, что она стала хуже выглядеть, у Рапы синяки под глазами, и она даже стала старше выглядеть. Элла и Игорь Трегубенко соседи Рапы и Димы, они не слышали и не видели, чтобы Дима избивал Ольгу. Кристина Лясковец рассказала, что на Сейшелах Дима бил Олю по голове, есть маньяки, которые в быту тихие и робкие, а на самом деле жестокие. Чуев считает, что Олю все устраивает, она просила поддержать их с Димой на заселение в комнату. Бузова сказала Рапунцель, что пока она сидит рядом с Димой, хочет заселиться с ним, пока говорит, что ее все устраивает, никто не может вмешиваться.
  
   Настя Волынец и Бобрик на лобном месте сидели рядом, а перед лобным пара помирилась. Бузова сообщила участникам о событиях за день в этой паре, Богдан дал согласие Наде поехать с ней в Саранск, Настю за бедра обнимал Ваня, Настя выбросила в бассейн помолвочное кольцо, но после этого призналась в любви, сказала, жить без Бобрика не может. Богдана примирение не особо обрадовало, он сказал, чтобы Настя сходила на свидание с Барзиковым, а он съездит в Саранск с Надей, а потом уже они помирятся. На лобном месте парень поменял свое решение и сказал, что у них с Волынец была возможность отвлечься от отношений, ни он, ни Настя не воспользовались этой возможностью, он поедет на кастинг и хочет, чтобы Настя ему доверяла. Богдан против, чтобы Волынец шла куда-то с молодым человеком. Настя не хочет идти на свидание с Ваней, так как у нее есть чувства к Богдану, за два дня она поняла, что несмотря ни на что, она любит Богдана, и он ее любит. Бузова заявила Насте, что Богдан особо не обрадовался признаниям Насти и очень сухо ее обнял, принял ее, потому что так надо, он не успел соскучиться по своей девушке. Кристина считает, что Настя не хочет отдавать Богдана другой девочке, поэтому приблизила к себе. Надя Соколовская заявила, что в Саранск они поедут, на Настю сегодня насели Ваня и Глеб, на нее надавили, вот Настя и помирилась, а Богдана бросает из стороны в сторону, то он в паре, то свободный, то едет, то не едет. Ольга Жемчугова уверена, что Настя ведомая, но любит Богдана, боится остаться одна, без него, а Богдан осознанно играет на ее комплексах, Богдан уедет, и Настя будет нервничать. Харитонова считает, что Волынец должна была поехать с Барзиковым, ей в жизни не хватает авантюр, Элла, что Настя исправилась от того, что с ней поговорили другие люди, Настя человек зеркало, какой парень, такой будет и Настя. Элла рассказала, как Настя сегодня смотрела на торс Барзикова, как она бросилась ему готовить, поэтому меняться должен Бобрик, а не Настя. Ваня сказал, что Настя веселая, хорошая девчонка, но он ее не рассматривает, как свою потенциальную девушку.
  
   Федор Стрелков устроил красивое романтическое свидание Кристине Лясковец. Федя решил порадовать девушку, так как ей некомфортно жить в доме с Татьяной Владимировной.

Главное за день:

  • Рапунцель рассказала, что за балдахином Дима тиран, парень избивает ее, душит и кричит на нее.
  • Богдан Бобрик и Настя Волынец помирились.
  • Федор Стрелков устроил для Кристины романтическое свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку