Дом-2
Lite - 4486 день

Lite

Длительность: 44:20

Дата эфира: 21.08.2016

Просмотров: 16535

Краткое содержание:

   Андрей Чуев с утра съездил в магазин за продуктами и начал готовить праздничный обед. Марина с Андреем обсудили отношения с участника на проекте и пришли к решению, что все им завидуют. Родителей Марины, приехавших на поляну, ждал шикарный стол с главным блюдом запеченной стерлядью. На тете Чуев рассказал Элле Трегубенко, что Татьяна Владимировна и Александр Михайлович будут приезжать на проект и уезжать, личного жилья на проекте нет ни у кого, этот вопрос решают ведущие. Андрей сказал Элле, что не обсуждает никогда, сколько у участников выездов, он не спорит с рекламщиками, не смотрит соцсети других ребят, не обсуждает достаток и финансы других участников, о них же с Мариной постоянно говорят, если обсуждают за спиной, либо завидуют, либо ненавидят.
  
   Надежда Соколовская предложила Богдану и Насте провести кастинг в одном из клубов в Саранске, но так как пара все время выясняет отношения, было принято решение, что Богдан поедет с Надей. Соколовская боится, что Волынец и Бобрик поругаются и сорвут мероприятие. Богдану Надя сообщила, что предоплату произвели, билеты купили, поедут они на один день, и по возвращении парень будет выяснять отношения с Настей. Волынец заявила Бобрику, что если он поедет, то это окончательная точка.
  
   Дима Дмитренко все утро выяснял отношения Рапунцель по поводу предложенной ему работы. Элла Трегубенко на тете сказала Диме, что он согласился вчера на работу, сегодня Оля надавила и Дима уже сливается, если дал слово, нужно его сдерживать, а не быть марионеткой в руках Рапунцель. Дима ответил, что Бузова не рассказала о графике работы, назвала сумму 200 тысяч, за меньшие деньги он не поедет. Элла сказала, что 200 тысяч так просто не платят, нужно будет шесть раз в неделю ездить на работу. Дима понимает, что работа это ответственность и готов работать.

Главное за день:

  • Андрей Чуев устроил романтический обед Марине и ее родителям.
  • Богдан Бобрик едет с Надей Соколовской в Саранск.
  • Дмитренко готов к работе на кастинге, но не менее, чем за 200 тысяч.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку