Дом-2
После заката - 4484 день

После заката

Длительность: 44:25

Дата эфира: 19.08.2016

Просмотров: 14944

Краткое содержание:

   Настя Волынец сказала Наде Соколовской, что не ревнует к ней Богдана, так как видит, что ей это не нужно. Настя считает, что, несмотря на расставание с ней, Богдан боится ее потерять. Элла Трегубенко считает, что Настя затюкала Бобрика своим нытьем, непонятной ревностью, сама сделала из мужика жертву. Богдан сказал Насте, что им стоит остаться друзьями. Волынец так не считает, она если поймет, что между ними окончательная точка, то лучше уйдет с проекта, чтобы не видеть, как Богдан будет строить новые отношения. Бобрик попросил не горячиться, Насте нравится на проекте и лучше уйти ему.
  
   Семен Фролов до слез расстроился из-за ухода Русланы Мишиной с проекта. Семен сказал, что Руслана красивая, естественная девушка, у нее натуральная грудь и губы. Дима Дмитренко решил утешить Фролова и сказал, что Семен купит телефон, они снимут сериал и Сема объявит кастинг.
  
   Алиса Муса и Ваня Барзиков поговорили в изоляторе на разные темы, в том числе интимные. Потом поиграли в желания и действия. Ваня отжался с Алисой на спине, а девушка станцевала на столе стриптиз, правда сняла только комбинезон, под которым у нее были брюки и майка. Постель Барзиков постелил на двоих на полу и, хотя Алиса пыталась лечь на кровать, с Ваней ей было бороться сложно.
  
   Рапунцель и Дима днем посетили стройку Чуева. Дима рассказал, что чрез три – четыре дня начнется строительство домов, участок в 26 соток и первый дом будет для Ольги Васильевны.
  
   Аня Малько переживает из-за конфликта с Кристиной Лясковец, так как у Кристины есть парень, поддержка коллектива, а у нее ничего этого нет, так как она новенькая. Рапа пообещала Ане поддержку, так как Кристина о ней отзывалась нелицеприятно.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку