Дом-2
После заката - 4483 день

После заката

Длительность: 44:28

Дата эфира: 18.08.2016

Просмотров: 13959

Краткое содержание:

   Тата Абрамсон после лобного места поговорила с Валерой. Девушка напомнила Валере, что сегодня он спросил, когда она уже в него влюбится, чтобы манипулировать ею. Тата считает, что Валера уже ею манипулирует. Блюменкранц попытался избавиться от Таты, так как хотел спать, сказал, что извинился, встречаться ней больше не хочет и пусть Тата оставит его в покое, он сделал выводы и разочаровался в ней. Тата ответила, что тоже разочаровалась. Валерий предложил Тате купить цветы и устроить ему свидание, тогда он с ней поговорит. Позже на языке Черкасов и Настя Иванькина показали в сценке отношения Валеры и Таты. После сценки Тата прыгнула на спину Валере, он ее понес, Тата не хотела отпускать Валеру, и он сменил гнев на милость. Держась за руки, пара погуляла по поляне, ребята потанцевали у бассейна, а потом Тата и Валера вместе вернулись в их комнату.
  
   Оля Рапунцель продолжила воспитание Димы Дмитренко. Оля заявила Диме, что хочет жить так, чтобы они смогли покупать наряды в магазине, ходить в кафе и еще откладывать денег на свадьбу.
  
   Настя Волынец предложила девочкам устроить пижамную вечеринку в женской спальне. Все согласились, и Надя хотела праздновать совсем без парней, но Настя сказала, что Бобрик живет в женской спальне и без него нельзя. После мероприятия Насте не понравилось то, что Богдан с кем-то переписывался в телефоне, она решила отправить Бобрика ночевать в мужскую спальню и сделала это грубо. Богдан возмутился, сказал, что если уйдет, то уже не вернется к Насте. Бобрик уходя, кинул в Настю одеялом, она в него чем-то с полки, Богдан бросился драться, стащил девушку с кровати.
   

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку