Дом-2
Судный день - 4483 день

Судный день

Длительность: 46:53

Дата эфира: 18.08.2016

Просмотров: 8749

Краткое содержание:

   Сегодня в суде слушалось дело Валерия Блюменкранца по иску Таты Абрамсон, которая обвинила своего парня в необоснованной ревности и порче ее репутации. Прокурор Андрей Черкасов довел до сведения судьи Ольги Бузовой и присяжных заседателей, что два дня назад в суде Тата признали невиновной в непристойном поведении, а Валерий в зале суда вел себя неадекватно, оскорблял Тату, кидал в нее бутылкой. Сейчас пара помирилась в силу мягкого характера девушки, но Валерий продолжает оскорблять ее, угрожать ей и использует ненормативную лексику в разговоре с Татой. Прокурор напомнил суду, что с Фроловым в отношениях и с Секириным во флирте Тата была замечена еще задолго до отношений с Валерой. Адвокат Глеб Жемчугов назвал отношения Таты и Валеры историей любви и историей борьбы за любовь, Валерий адекватный и умный парень, он является лидером в отношениях и не оскорбляет девушку, а борется за нее, указывает ей на ее ошибки и просчеты, чтобы уже их отношения были идеальными. Валерий выбирает свои методы борьбы и воздействия на Тату. Обвиняемый Блюменкранц объяснил свои угрозы тем, что Тата незнакомым людям на шоу рассказывала о том, что он ее унижает и оскорбляет, хотя тему они закрыли. Валерий считает себя виноватым только за ненормативную лексику, остальное это его методы воспитания, его агрессия в адрес Таты это следствие ее поведения. Абрамсон призналась, что не злится на своего парня, но разочаровывается в нем после его агрессии, единственный ее косяк это переписка, она готовит, убирает, все прощает, хотя понимает, что Валерий виноват, но иначе не может. С помощью изолятора Тата хочет дать понять парню, что пора покончить с матами и угрозами. Семен Фролов подтвердил, что у него с Татой были интимные отношения, а Константин Иванов по телефону рассказал о подробностях того вечера Таты с Секириным, как Тата осталась с преподавателем в душевой кабине. Глеб Жемчугов напомнил Тате, как Саид в женской спальне сказал Тате, что та обещала спать с Секириным в тот вечер и Тата ответила, что пусть ложиться. Когда Тата призналась, что дотрагивалась до Секирина, Валера кинул в нее бутылку. Прокурор Черкасов попробовал исправить ситуацию и сказал, что не нужно вспоминать прошлое, они же не говорили о прошлом Блюменкранца, который бил девушек на проекте. Адвокат Жемчугов назвал своего клиента взрывным, импульсивным, у него такой характер, но сегодня разбирали репутацию Таты и как Валера ее испортил, но «есть конкретные ситуации и факты, которые заставляют задуматься о том, что в этой девушке есть то, что не приветствуется обществом», на репутацию Таты повлияло только ее поведение. Присяжные оправдали Блюменкранца и считают его невиновным в порче репутации Таты, а ревность его признали обоснованной.

Главное за день:

  • Присяжные оправдали Блюменкранца и считают его невиновным в порче репутации Таты, а ревность его признали обоснованной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку