Дом-2
После заката - 2216 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 04.06.2010

Просмотров: 6551

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова после лобного места находится в подавленном состоянии, так как она оказалась втянута в сложные и запутанные манипуляции Андреея Кадетова. Её заподозрили в отношениях с Андреем, но сам молодой человек от неё отказался. Ольга не может понять такое поведение парня, ведь совсем недавно он её обнимал, целовал и хотел познакомить с мамой. Игра Андрея задела так же и Наталью Варвину, которая тоже верила в искренность парня и питала надежду быть вместе с ним.
  
  
       Андрей же не понимает, почему столько шума на пустом месте, по его словам, он просто поддерживал дружескую переписку с Ольгой и попросил один раз его подвезти, а с Наташей они уже давно выяснили отношения и поняли, что ничего у них не получится. Ирина Александровна, видя слёзы и переживания своей дочери Оли, решила поговорить с Андреем, чтобы понять на ком именно остановил свой окончательный выбор молодой человек, на Оле или Наташе. Однако, оказалось, что Андрей ещё не определился с выбором.
  
  
       Наталья Варвина пришла к Ольге Агибаловой узнать, насколько серьёзны её отношения с Андреем. Но Оля не захотела откровенничать и заверила девушку, что отношений никаких нет, она просто подвезла его один раз, и больше между ними ничего не было.
  
  
       Кузнец Василий ухаживает за Марией Политовой. Сегодня он решил продемонстрировать своё мастерство в кузнечном деле, и даже дал возможность самой поучаствовать в процессе. А после, чтобы снять напряжения с её мышц, провёл сеанс массажа.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку