Дом-2
Lite - 4463 день

Lite

Длительность: 1:08:28

Дата эфира: 29.07.2016

Просмотров: 17357

Краткое содержание:

   С утра Наталья Бичан провела занятия по хореографии. Бичан застала участников уже не в постели, а на кухне за завтраком. В этот раз подопечные Натальи вели себя лучше, и в танцклассе было много желающих научиться танцевать.
  
   Дима Дмитренко приготовил Рапе завтрак. Оля поговорила с парнем и предложила ему сценарий предложения, которое Дима должен вскоре ей сделать. Оля хочет осуществить свою мечту, полетать на вертолете, Рапа хочет, чтобы Дима занял деньги у ведущих на полет над островом. Семен и Руслана посоветовали Рапе лучше относиться к Диме, начать уважать его и им восхищаться, готовить и заботиться о нем. Оля не согласна и спросила, кто тогда будут восхищаться ею. Бузова на тете посоветовала Рапе позвонить своей маме и сообщить ей, что садится в изолятор, а потом пообщаться с мамой Димы. Дмитренко готов встречать будущую тещу, продумал сценарий этой встречи, но ведущая сказала паре, что это все красивая обертка, нужны поступки. Дмитренко позвонил своей маме и рассказал, что Олю наказали
  
   Ольга Бузова позвала на тете Глеба и Надю, чтобы они поговорили, но разговор не состоялся. Глеб высказал Наде, что все разговоры его с ней становятся достоянием всех участников, усложняют его семейную жизнь и могут усугубить его конфликт с женой. Глеб отказался разговаривать, Надя расплакалась. Глеб объяснил, что сказал только, что Надя ему понравилась, и не давал ей никаких гарантий, он был в эмоциональной эйфории, позволил себе лишнего, был на распутье, в Саранске у него были мысли, что брак с Олей подходит к концу, он послушал разговоры взрослых мужиков о разводах и сошел с колеи. Сейчас Глебу жаль жену, а не Надю, он считает, что Оле нужно время, чтобы она успокоилась. Надя в женской спальне рассказала участникам, как ей неприятно поведение Глеба. Ваня Барзиков вчера много времени провел с новенькой, уделяет ей внимание и попросил Надю отвлечься и сделать романтик не Глебу, а ему.
  
   Сегодня на проект пришли два новых парня. Роберт Шпехт 27 лет из Баварии живет в Альпах, имеет свой бизнес, занимается импортом и экспортом протеинов, снимается в рекламе и немецких сериалах, работал охранником. На проект пришел к Кристине Лясковец. Кристина с Федей и от свидания с новеньким отказалась. Роберт прочел Кристине стихи собственного сочинения на немецком языке. Кирилл Рубан из Москвы пришел к Саше Гозиас. Сфера деятельности Кирилла музыка, съемки, шоу-бизнес. Кирилл начал свою речь с того, что вышел на середину лобного места, чтобы все его увидели, потом передал привет своему стилисту. Петь или танцевать для Гозиас отказался, на вопросы не давал конкретных ответов, и Ольга Бузова попросила парня уйти сразу же, не дожидаясь вечера.
  
   Денис Козлович рассказал Черкасову, что сегодня хочет покинуть проект, он получил хорошее предложение по работе.

Главное за день:

  • На занятия с Бичан пришли практически все присутствующие на поляне.
  • Глеб Жемчугов не хочет общаться с Надей Соколовской.
  • На проект пришел парень Роберт Шпехт из Баварии к Кристине Лясковец.
  • Денис Козлович хочет покинуть проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку